Общество
почему я всегда теряюсь когда мне грубят мужчины?
Потому, что ты - настоящяя дама!
Меир Рамазанов
спасибо)))вот так просто и легко можно быть мужчиной...да?)))
А со мной мужчины всегда вежливы и галантны
Надя, Вы еще кого-то идеализируете? Повышайте свою собственную самооценку! Срочно!
потому что воспитание не базарное.... и правильно делаешь что не вступаешь с такими в полемику.. слишком много чести для них...
грубят мужчины? в каком смысле? где7
Чувствуешь свою неполноценность.
Надежда Ильиных
А если будешь чувствовать свою полноценность, то не будешь теряться от хамства? Будешь толстокожей? Но тогда это не дама, а бегемот.
Слабый интеллект
Надежда Ильиных
У кого? У дамы?
Вы, видимо, слишком наглая (?)и высокомерная (?) до такой степени что вас удивляет то, когда вам грубят
Может по делу?
Надежда Ильиных
Обижать даму нельзя никогда, даже есть видимая "причина".
Что же вы им говорите, что они вам грубят? С ними ласково надо, чтоб они терялись.
Асия Дюсенова
"Что же вы им говорите, что они вам грубят?" - как вариант: не дам, не хочу! Будет грубость.
"С ними ласково надо, чтоб они терялись." - как вариант: Хочу, возьми меня! Прямо здесь, на парковой скамейке. Не будет грубости, растерянность возможна. Мешающие факторы: мокрая, холодная скамейка, прохожие бродят, фонари горят, нет презерватива и прочее подобное.
возьми себя в руки и поставь на место всех таких умников) ) не позволяй им так разговаривать!
Асия Дюсенова
Это каким же способом "взять себя в руки" и поставить засранцев-умников? И куда их поставить?
Потому что на подсазнательном уровне ты знаешь, что они сильнее тебя .
Асия Дюсенова
А на "сазнательном" уровне как с этим делом?
Может, потому, что в представляете себе мужчин уравновешенными, самодостаточными и т. д. , а тут ТАКОЕ... я тоже теряюсь, когда лифт открывается, а кабины нет))
Умная женщина никогда не обижается.... она сразу начинает планировать месть :-)
Мужчины не хамят просто так.
Асия Дюсенова
Тоже мне самец, хозяин прайда. Скорее всего, злой импотент.
да быдла везде хватает
Видимо нет уверенности в себе. Понимания того, что можно дать отпор.
Асия Дюсенова
У Вас в сумочке есть электрошокер?
Извините меня, потому как мой ответ покажется Вам обидным. Мужчины грубят Вам оттого, что считают это допустимым - грубить ВАМ. Значит Вы своим поведением или речью провоцируете их на грубость. Другой причины просто нет. Пересмотрите своё отношение к объекту общения и возможно вам удастся исправить сложившуюся ситуацию. Удачи в работе над собой.