Общество

Права ли была моя мама когда учила меня выбирать себе жену:

Надевай, говорит, на свидания рваную футболку или рубашку, а то и штаны - та которая предложит зашить и будет тебе хорошей женой. ?
Вова Решетов
прикольно! просто ход конем!
Татьяна Санакина
Лучший ответ
Мамы всегда правы, но иногда они, не учитывают современные жизненные реалии....
Я к тебе на свидание приду в рваных колготках. Купишь новые?))))
ваша мама была прагматичная женщина!
так тебе нужна хорошая жена или хорошая хозяйка? Можно быть очень хорошей хозяйкой и очень стервозным человеком...
Юля Пуркалик
Я бы не посоветовала этого! И это не показатель хорошей жены! Кто знает, что она себе задумала? Может, её тоже мама так научила? Сама мама, но считаю, что ваша не права.
Надежда Супрун
Разумно. Я до сих пор так делаю. С бабами. На встречи на шестёрке старой приезжаю. и в кросовках.
Нелли Бала
Это из серии: полюбите меня "черненьким", а "беленьким" меня всякий полюбит.. .
Мама - права.. . на 50%...
Ирина Глухова
мужа надо выбрать после пьяни,
а жену - после бани.

[в смысле, если пьяный мужик - не лукавит, а женщина после бани выглядит так, как есть]
Есть такое :) хозяйка хорошая будет :)
да если бы ко мне пришел на свидание в таком виде молодой человек, вряд ли я бы с ним еще встретилась!!!
Лиса Алиса
не знаю, у меня рваная футболка вызвала бы обратную реакцию, неприязнь от вида такой неряшливости
Неплохой подход =) Но, думаю, не для первого свидания=)
мама плохого не посоветует
Дима Ёлгин
нищий носки постирай они у тебя из рта аж воняют
не уверенна.. . надо мне кажется сердца слушатся.. .
да и к примеру я тоже могу предложить зашить и даже сделаю это, но поверь - хозяйка из меня некудышная)))
мама всегда права, если ее не слушать
Мама не хочет отдавать своего сына в руки первой встречной, ей хочется быть уверенной в том что у супруги ее ребенок будет, сыт, здоров, ухожен и главное счастлив, по своему она конечно права, хотя рваные вещи могут отпугнуть потенциальную возлюбленную, парень все таки должен быть хоть чуточку самостоятельным.
Ну разумеется.
если тебе лет 70- то права, а если 20,то мама неправа, если ей не 100лет, конечно
Aleksei Verhovcev
мания величия, может кастинг, или вы олигарх?
Владимир S
не права