Я не поняла, это шутка? Или гормоны детства еще не освободили голову юного создания?
Мне хоть миллион доплати, я НИ ЗАЧТО не променяю свой возраст 30+ (отнюдь не один) на 17 лет!
Я же жить только начала, и мир так прекрасен и если Ваши 17 лет старость, то мои 30+ только только начало прекрасного пути :)
Общество
17 лет-это уже старость????=(((((
Я ж отвечал уже это старость детства.
Столько вообще не живут.
Глубокая....))))))))
ёханый бабай !!!
Гроб готовят, могилку копают. 17 лет ведь как-никак
tY che super dura,17 let--eto kaefX100000000000.
Нууу я видел 20 летних старух... ужасное зрелище я вам скажу... 17 летние наверно тоже бывают...
конечно.!!! в 51-- баба снова апппелсин!
Да конечно! Маразм-понос и смерть!
Да, причем очень глубокая.... Жизнь прошла...
Ага!! ! Древность)))
Мне бы такую старость!
Только всё начинается!
Старость.... Возраст это не отметка в паспорте, а состояние души...
по законодательству - это ещё детство.
Дааааа.... блин! как я быстро постарела.. . =)))
нет это еще глупость
это еще расцвет!
Для кого-то уже да, а для кто-то и в 100 - тинейджер
Да, пора уже и землей натираться)))
смотря как к этому относиться????))) по моему старость - это лет 68-70...а 17 лет - это один изсамых классных возрастов!!!!))))))
17 лет абалденный возраст)))
Это не только старость, это ещё и ДУРОСТЬ!!!! Это ж надо такие вопросы задавать, в 17 то лет?
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа