Общество

А действительно,что моральнее-иметь 4 жены или же любить одну,но ещё потрахивать тихонько пару подруг?

мораль, Вы знаете, вещь очень относительная, каждый ее перекраивает под себя.... как умеет))))) )
как Вам кажется более приятно и достойно так и поступайте... .
и фу! , какой Вы аморальный, окаывается!))))))))))))))
Алексей Проценко
Лучший ответ
Марина Бельская ...вы это в какой роли написали-жены или подруги?)))))))))))
Любить одну, а иметь еще сотню-другую.
Ардак Абдрешев
Марина Бельская ...ого,вы меня обескуражили!)))
Сергей Маслов Привет, "православная" ! пришла погадить в ответах?
Ну держи в ответ +1. Долг платежом красен.
Всё зависит от менталитета данного народа. У мусульмн вполне законно иметь до четырех жен, а у нас наоборот.
Елена Нехотина
У царя Соломона было 300 жён и 700 наложниц (а может быть и наоборот) .
И он вряд ли терзался сомнениями на моральные темы.
Реультат от перемены не изменится
иметь четыре.. и потрахивать ещё пару.. зачем женщин обижать.. мне не жалко.. а им в радость..
Не дай Бог узнаю, башку отверну своему мужу сразу же!!!!
Моральнее содержать 4. Но это не для любителя потрахивать.
*** ***
Трахать всех пока дают! Чем мы хуже собачьей стаи!
ха ...дурак думками богатеет....
Марина Бельская ...ответ умной девственности по существу!))
Карлыгаш Кабделова Отличный ответ!!!!)))) главное в точку попал)))
4 жены-моральней, если кишка не тонка обеспечить. тут кафе и мороженым не отделаешься, как в случае с парой подруг.
Tonia Weizman-Banina
Куда 4 жены, тут одна та разорется фиг заткнешь, а тут представь 4 рот откроют !!!Нет лудше для мужской психики любовници и проститутки и мораль здесь не причом !!!
А Вы одну СМОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ???
Что тогда говорить о 4 и более....
Евгения Ким
Второе-по сути своей предательство. Если не каждой, то хотя бы жены. Обе мой женщины вполне ладят между собой, несмотря на их разницу в возрасте (одна-моя ровесница, другая-на 14 лет моложе) . Вторая к первой всегда за советом обращается. Отдыхать вместе ездим, большую часть свободного времени вместе проводим и мысли о ком-то на стороне даже в голову не приходят. Ибо мужчина по природе своей полигамен, а женщина наоборот-моногамна.
в первом случае у вас обязанности по отношению к женам ( кстати в некоторых странах женами обзаводятся с согласия первой жены) . К тому же нищебродам это не по карману. А вот с парой подруг это как-то мерзковато.... втихоря же По морде бы и мужу и подругам)))
Моральнее иметь 4 жены. Но даже не каждый мусульманин может позволить себе такого. Сейчас, во время кризиса одну-то прокормить проблематично. Вот мой муж мусульманин, меня еле-еле обеспечивает. Если захочет иметь еще одну жену, ему придется работать 24 часа в сутки. После такой работы не только вторую жену, и первую-то не захочет видеть.
Молодец, тебе надо жить на Востоке
Bahtiyar Maksudov
Марина Бельская ...нет уж! Мне и на Западе неплохо,и вас не зову в гости!
Нет, моральнее второе. На фиг 4 жены. Они ж переругаются. А если при втором варианте, то дамы не в курсе, всем спокойно... Типа ты позаботился об их душевном здоровье, обеспечив их спокойствием.
Tonia Weizman-Banina они как правило не ругаются,потому что не живут вместе,порой даже друг друга в глаза не видят всю жизнь.
Лучше 4 жены. Тогда нет ревности! Вот когда секс ЖМЖ. Это великолепно! И длиться дольше чем с одной
Nursultan Auelbekov
трудный вопрос в наше время... обычно надо иметь одну и не потрахивать других, чтобы не потрахивали твою, но кому ща доверищсья то
Марина Бельская ...приятно,что мужчина так думает! Но вот соблюсти верность-тяжелейшее испытание!)