Общество

ревность к покойной жене своего мужчины

я понимаю. с покойной соперничать трудно. меньше думай об этом. побольше оптимима и веры в себя. удачи! нос к верху.
и не глупо и не дурь. просто не всякий это поймёт. ну- может то- что тогда мужчина был моложе и чуства были ярче.
. не грузись. твоя любовь и время всё расставит по своим местам.
Radik Davlet4In
Лучший ответ
Анна Находкина спасибо за поддержку!
Это не смешно, а глупо. Ему дорога память, а как можно ревновать к памяти?
А какая ревность может быть к человеку, которого нет? Осталась просто память его о ней, пусть будет, не надо к этому ревновать...
женская дурь...
Анна Находкина спасибо за поавильные слова!
Будь мудрой, радуйся, что твой муж такой прекрасный человек. Больше или меньше он ее любил, для тебя не должно быть вопросом. Это пройденный этап в жизни твоего мужа, очень болезненный. Но то, что он ее любил говорит, , что человек не отрекся, как многие, не предал даже покойную, что он умеет любить по настоящему. Это же чудесно, что тебе встретился такой человек, а ты с глупой ревностью.
А он что, некрофил?
Анна Находкина нормальрый мен, выкапывать не будет.
О покойных или хорошо или не чего. Просто он хранит её память. А ревновать глупо
Вы, мадам, в этом соревновании можете только проиграть ...или отказаться соревноваться
Мы должны принимать то что есть и не помнить того что недоступно
Правда, хорошо бы это и мужу тоже понять
Janylai Anashova
Значит в чем-то виноват мужчина, может прошло мало времени, помогите ему отойти от прошлого и жить настоящим, а сами не вспоминайте о ней. Здесь очень много нюансов.
Lena Tiple
Тяжёлый случай
Bahtiyar Qarayev
конечно, глупо.. . если даже и так, то это в прошлом и этого не вернёшь. сделайте так, чтобы он вас полюбил сильнее..)))
глупо! Нужно сделать так, чтобы у него мнение изменилось