Все зависит от цели, но умным быть надо, а вот демонстрировать необязательно, насчет деликатности, то можно человека словом убить и при этом деликатно улыбаться.. .
Главное это поставить цель и идти к ней всеми способами, желательно без криминала...
Общество
Чтобы достичь цели каким надо быть?надеюсь не деликатным и умным?
Таня, а цели тоже разные:
чтобы вытащить кого-то из запоя - требуется одно, чтобы понравиться инттеллигентной и мягкой свекрови - другое...
Смотря какая цель. У меня много деликатных и умных друзей, которые очень неплохо живут. Но яхт морских не имеют, это точно.
когда то в фильме "Чародеи" рассказали инструкцию ...надо видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий !
Смотря какова цель, но, в любом случае, указанные тобой качества - не помеха.
ну, будь нахрапистой и тупой, посмотришь, что "получится"!!!
мне очень нравится фильм "Форест Гамп" - исчерпывающий пример.
Целеустремленным и волевым, чтобы преодолевать препятствия, стоящие на пути к поставленной цели.
Встретились как-то два одноклассника. Один - сокращённый инженер из оборонки, а другой - генерал с лоснящейся мордой.
- Петруха, как же ты генералом то стал? Ты же всегда был тупее паровоза. Тебя о чём не спроси - в ответ всегда одно: "Не зна-аю... "!
- А я и сейчас ничего не знаю, но - чтобы к утру было!
Татьяна Аллахвердиева
приветик Антон!где пропадаешь?работаешь много?
Интересно... А, что, надо обязательно себе цели ставить и задницу драть, чтобы ее достигнуть? А если цель, вообще, ложная?
Может просто жить, на сколько ума и деликатности хватает, и радоваться жизни? Может тогда не придется думать, каким надо быть? А то для одной цели - одни качества требуются, а для другой - совсем другие.... Может лучше самим собой оставаться не смотря не на какие цели?
смотря какой цели
Деликатными и умными как раз быть и не надо) это только мешает в достижении целей) даже на конкурсе "Деликатности и ума" ))))
упёртым, немного наглым, умным, уверенным в себе и своих силах...
надо прежде всего захотеть заболеть и даже бредить этим веть потребность в еде возникает как желание которое удовлетворяется исходя из возможностей а воопще нет ничего не возможного буть постаянной по мере возможностии будет тебе счастье