Общество

Я не могу пить в меру, вот когда уже встать не могу - самое оно. Что делать?(

Artur Karzhaubayev
Таже ситуация пью пока не упаду, боюсь только одного, что бы нормально домой доехать чего и Вам желаю... =)
Тимур Баемов
Лучший ответ
подшивание
Рафис Зарипов
Бросать совсем, иначе до чертей допьешься.
Дмитрий Ерохин
выхода три. учиться пить меньше, не пить совсем или так как привык, но это вредно.
Илья Ис@ев
Если ТАК пить, чуть позже, откажет печень.
"Пить можно всем, но знать лишь только:
с кем, когда и СКОЛЬКО! "(??).
Андрей Сергеев
пейте лёжа)
Да не вставать и всё!
Вера Туманова
та же проблема поэтому стараюсьне пить
Ты не один, брат алкоголик.)) )
Я не могу пить один день- у всех свои недостатки.
Юля Ганиева
не пить)) ) это ка кговориться -я знаю свою меру упал и хватит))))))))))
Я хочу сделать себе наколку на руке " больше 150 не пью". Чтоб не забывать. Если не контролируешь процесс, то это уже проблема. Надо себе в этом признаться. И это первый шаг. Научиться контролировать-это второй. Я на втором шаге застрял. Пока безуспешно тренируюсь.
Тимур Ермеков
Ничего не делать. Это и есть твоя мера.
Постепенно завязывать! А то, "белка " посетит.
Эльхан Кулиев
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Мы Вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль.
если знаешь такую беду то нужно пить как минимум маленькими порциями тогда не перепьёшь, и луше чего нибудь съестьпосле .
Наташа Шихова
Вот такая же фигня!:)
Есть три правила, соблюдая которые можно пить всю жизнь и не стать алкашом: 1. Не пить до 3-х часов дня. 2. Не пить после 12-ти ночи. 3. Никогда не похмеляться!!!
Тимур Баемов Это не выход чем больше человеку запрещать ,тем больше он делает на оборот .Так что самый выход это спорт или счастливая личная жизнь...=)
Когда чувствуешь, что врага не видно, а задыхаться не охота.. . самое время вылезать из могилы, пока силы остались.
не ты один, а что делать.... опохмеляться надо вовремя
Ясамая
а я наоборот просто рыгать охота от банально пива алкоголь вобще не идет