Общество
Почему из всех экстренных служб пожарные всегда первыми приезжают?
Спасибо что заметил. в наших рядах много бывших военных и кому чужие слёзы страшнее всего. Врач видит слёзы только больного и близких, милиция-понятно; а нам приходится видеть слёзы целых деревень и кварталов.
Demetria Devonne Lovato
Спасибо вам, ребята.
за-360лет сколько существует в россии эта служба можно было выдрессировать...
Даниил Сивцов
Не знаю кого и дрессируют,но в нашей жизни служат мужики по совести и кому чужие слёзы не в радость,я хоть и не пехота но когда после вылета на пожар без чарки ,,ЧАЯ" не обойтись.
два раза проходил курсы в высшей школе пожарной безопасности. вы бы видели как их там дрессируют-вопроса бы не возникло.
Demetria Devonne Lovato
Вопросов уже нет.
Все остальные службы свои деньги возьмут по-любому.
Пожарникам-же нужно шустрить.
Да потому, что они знают цену человеческой жизни и знают как беспощаден и жесток бывает огонь. Эти тушилы видели много человеческих потерь и иногда теряли своих друзей. Поверьте это страшно. Поздравляю все пожарных с наступающим профессиональным праздником и юбилеем создания Пожарной охраны. Сухих рукавов вам, и быть добру!
Demetria Devonne Lovato
Когда отмечают День Пожарных. Это очень хорошо, что у нас такие пожарные. По идее, работники всех должны ценить человеческую жизнь, да и не только но все люди.
Чип и Дейл спешат на помощь!
Demetria Devonne Lovato
Я серьёзно спрашиваю.
Сколько ебли будет когда вобще разгорелось и ещё на соседнее здание перекинулось. Чем быстрей тем лутшэ.
Даниил Сивцов
Грубо,но правильно
пока чип и дейл спешили на помощь - винтик со шпунтиком раскрутили гаечку ;)
работа такая ) да и не загруженны так как остальные службы
да просто успеть на пожар посмотреть (шутка)
У меня пожарная часть прямо под окном. Иногда даже пешком приходят мусоропровод тушить.
Да пожарных частей понастроили везде.. . Ч-з каждые два дома - пожарная часть)) ) И работой настоящих мужчин обеспечили..., и делать им потому что нечего.. . ПОТОМУ, ЧТО МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ! И СПАСИБО ИМ, ЧТО ПРИЕЗЖАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО! Хотя скорые тоже могли бы быть НАМНОГО быстрее!!
Demetria Devonne Lovato
Ещё бы все водители их пропускали, то вообще было бы замечательно.