Общество
Коммунизм и Православие-"Близнецы-Братья"?Отчего нынче так Истово крестятся убежденные Марксисты?
Конъюнктура-с...
Грехи замаливают, что плохо учили Маркса.
да они никода и не были убежденными ..просто как флюгеры ...куда дует -туда и вертятся ...
Нагрешили много. Страшно стало, вот и замаливают. Бог добрый, всех простит. Вот и крестятся и молятся Лишь бы действительно каялись, а не на публику играли.
Ветхий Завет это жесткий еврейский национализм, расизм и шовинизм. Новый Завет (христианство) это дьявольский интернационализм для слабоумных. Евреи кормят людей не только христианским интернационализмом. Они предлагают па выбор отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм, "Новый мировой порядок". Евреи придумали отравленную идею "классовой борьбы" и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В то же время идея "классовой борьбы" в среде самих евреев полностью запрещена. У них для себя еврейское национальное единство. Но попробуйте Вы создать Русское Национальное Единство (РНЕ) , и Вас закидают ярлыками: фашисты, нацисты, расисты. а сами.... чем заняты они сами.. да тем же фашизмом Ливан, Иордания, Сирия, Палестина. Египет .чем это не фашизм. При чем, как правило, все эти заварушки всегда при испытании нового оружия. Ну нужен полигон.. испытать оружие .вот он на его бери и испытывай…
Вот все и оттуда.... потому так и крестятся ..только марксисты ЛИ они в самом деле. ?
Елдос Ныгметоллин
Это просто ужас какой-то, что у вас в голове. А вы поговорку знаете: никто так не ненавидит еврея, как еврей? И зачем слово дьявол на вашем кровавом знамени? Подбор лексики просто потрясающий. так говорят ортодоксы от веры. Так говорил Игнатий Лойола, жизнь которого была пуста и печальна. и не говорите мне, что ему было весело от того, что он пытался ее разнообразить, хлебая человеческую кровь бочками. Когда своей души нет, человек развивает бешеную деятельность вокруг себя, чтобы заполнить пустоту внутри себя. В вас нет любви, и прежде всего, к себе.Ведь человек судит об окружающем мире только по себе, у него другого мерила просто нет.
Просто мода такая пошла
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. А у Честертона есть охренительно хороший рассказ про отца Брауна, о том, насколько хлипкий на самом деле атеизм у людей, как легко они позволяют заморачивать себе мозги.
Magsud Aliyev
Заморачивание мозгов- это по части религии, атеизм- это неверие, а не какое-то учение. А раз нет учения- нечем и мозги заморачивать. Хлипкость атеизма связаа больше с глубиной и длительностью религиозной традиции ...
Дима Шипицын
В том-то и Дело,что Атеизм и Материализм,впитанный с материнским молоком,Вытравить Практически невозможно.Видать,крестятся На Всякий Случай-а ВДРУГ?
Оттого, что в молодости думали о старости, как им казалось, а старость пришла и заставила задуматься о молодости, ибо все в это время грешны были. Судь ведь ни в том, кто по убеждению, но кто по сути, а по сути все человеки и все божии. И слава Богу, что пришли и крестятся!!!
низнаю я