Жаворонок рано просыпаеться
а сова спит днями на пролёт
Общество
А как узнать "жаворонок" я или "сова"???
Главное, чтоб не курица....
Рано ложащийся и рано поднимающийся - "жаворонок".Всё это делающий поздно - "сова".Любящий крепко донимать окружающих - "дятел":):):)
Если тебя разбудили в 6 утра и ты улыбнулся (лась). . значит жаворонок.. . а если, в того, кто разудил полетела подушка и отборный.. . набор слов.. . значит сова: -))))
утром спишь до обеда, ночью гуляешь до утра? значит ты сова. а если спать ложишься в 21.00, а встаёшь в 6.00, ты настоящий жаворонок!
Гы-ы-ы.. . А что это изменит в твоей жизни? Начнёшь ставить будильник на 19-00 вечера вместо 7 утра?
по пикам активности если они увас в первой половине дня- жаворонок, если во второй то сова
я так оптимально себя чуствую и соображаю после 3-4дня
Жаворонок рано встает и чувствует себя комфортно, а совы утром просыпаются с трудом и в плохом настроении, поскольку утром они любят поспать, но зато ложатся спать они поздно и работоспособность у них выше вечером и ночью, чем днем. Когда тебе комфортней? Определи сама, кто ты- сова или жаворонок!
жаворонок рано просыпается рано ложится спать! !
сова днем спит а ночью мается от бессоницы!!!
Вы ''жаворонок'', если.. . просыпаетесь ещё до звонка будильника, с улыбкой на устах и мыслями, полными оптимизма и надеждами на будущее, жизнь прекрасна.. . и даже хмурое утро располагает к прогулке.. .
Если вы "сова", то будильник вам не поможет, а вылезая с неохотой из постели в середине дня, вы будете досыпать за делами всю вторую половину дня, выражая недовольство и обвиняя всё человечество во всех смертных грехах.. . ни чудесная погода, ни объятия любимого не помогут поднять вам настроение, и только часам к 11 вечера вы, наконец оцените всю прелесть и смысл бытия.. .
жаворонок рано просыпается
сова поздно ложится
А когда тебе лучше всего вставать; по утрам или под вечер? Или когда наблюдаешь, ты активнее днём или уже ближе к вечеру?
если чирикаешь, то жаворонок, если гукаешь, то сова.
Жаворонок рано ложиться, рано встает. Сова очень поздно ложиться и поздно встает.
Если я ложусь в 3 часа ночи и встаю в 1 час дня то я сова?