Общество
как уживаются муж-жаворонок и жена-сова или наоборот???
Прекрасно уживаются! Один проснулся, другой спать собирается.. . Потрахались.. . и разбежались! Ругаться просто некогда! )))
муж превращается в! сову!
Очень легко!
Прожив несколько лет муж - сова. стал мужем жаворонком, теперь завтрак в 07.00. И его не интересует понедельник это или воскресенье. Научила рано вставать на свою голову!
во первых, два раза в день вполне хватить для секса! (рано утром, и поздно вечером)
во вторых, чем меньше пересекутся, тем меньше ссор! и постоянно будут скучать, и еще сильней любить друг друга!
и в третьих, что самое главное, за комп не будут драться! (тот ночью, тот днем, или вечером! )
а если честно! если любят, если им вместе приятно, то на остальное пофыг!!!
Согласна с Ирочкой, дитя выровнит ситуацию
При желании жить вместе - это не будет преградой. При желании расстаться - это будет отговоркой)))
Лайла Дастенова
Полностью с Вами согласна!
их примирит ребенок !!!)))
Ну, как-то уживаемся, я- жаворонок, муж- сова.... Я уже привыкла засыпать под звук телевизора, а муж привык не реагировать на звуки посуды из кухни по утрам....
Этот вопрос к зоологам. Я про такое не слышал. :-)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! (для меня) вечером в рабочие дни телевизор после десяти смотрю на кухне, зато в выходные просыпаюсь в десять, а уже обед почти готов. Летом на даче еще лучше, пока глазки разину- ,,жаворонок, , участок вдоль и поперек перекопает, травку вырвет, главное приучить к относительной бесшумности действий: не буди ,,лихо, , .Зато потом ,,лихо, , проснется, потянется и скажет: ,, Ты самый работящий, самый лучший, чтобы я без тебя делала!,,