Общество
Почему мужчины и верность понятия несовместимые?
Мужчины - существа полигамные еще с пещерных времен, поэтому понятие верности для них не существовало. дДя них главное была охота (сейчас зарабатывание денег) и оплодотворение женщин для продления рода (сейчас для удовлетворения своей похоти).
Физиология, понимаете ли...
...одноглазого всегда раздражают бинокли
ллично я оскорблен, на всех не переносите
Шахноза Абдурахманова
правильно. Я с вами полностью согласно. Нельзя всех обобщать...=)
Такова физиология двуполых популяций, в стремлении сохранения рода.
Этто зря Вы так! Не все мы такие!
Сударыня. По моему вы излишне критичны. Смею вас заверить, большинство мужчин верны своим "половинкам".
Ха! Тоже самое и про женский пол можно сказать! Кто кого, это еще выяснить надо!
потому что у них в генах заложено оплодотворение
80% мужчин изменяют и 20% женщин.
Так с кем изменяют те 60% мужчин которым не досталось изменяющих женщин?
У мужчины вырабатывается 5 миллионов сперматазоидов каждый день, а у женщины 1 яйцеклетка в месяц !!!Это физиология !!!
Честно говоря про женщин тоже это можно сказать-всему есть цена.. .
А так-надо за собой следить и любимые мужчины от вас не побегут:)))))
не всегда это так... у меня любимый, он не изменяет и я в нем уверена на все 200%
Так что не обобщайте пожалуйста уважаемая Березка. =)
потому что, уважаемая Березка, Вы сильно заблуждаетесь в этом суждении, просто Вы еще не встретили своего верного друга, спутника жизни и любящего Вас.
смотря что с кем совмещать требуется
потому что хочется разнообразия
Потому же, что женщина и верность тоже несовместимы, все зависит от конткретных человеческих взаимоотношениях есть очень верные мужчины, но не верные женщины. Есть случаи наооборот. ЖИЗНЯ!!!
Верность для мужчины, как клетка для дикого зверя - она не свойственна его природе
Не всегда, несовместимые!
Ну зачем же так про всех? ? Много вы их видели??