Общество

Как Вы относитесь к работе военных отставников на пенсии?

смотря во сколько лет наступает сей пенсионный период.. . и смотря в каких войсках... на чьей территории... и сколько было выпито.. а с головой как?
Валерий Кузнецов
Лучший ответ
Наташа Прищепная на примерах полковников и подполкоников, какжем, в РФ, из артиллерии?
За Вами Пришол Продан ну с головой пока нормально...людишек не стреляю по магазинам...ну всмысле не мент...
Александр Резниченко Полковники уходят на пенсию в 50 лет....они имеют хорошее образование, опыт работы с людьми и могут еще принести много пользы. А пьют они намного меньше гражданских....уж поверьте!
Нормально. Пусть пашут.
один военный отставник решил получить грин карту, английский сказал, что учил вместе с дочерью. Только в анкете он понял только имя и фамилию и дату рождения. Как большинство выпускнков школ. Однако был намерен заработать там полмульона. И был озабочен, насколько высок там уровень обучения английскому. Ответила - всяко не филфак. а чтобы мог объясняться по аглицки!
Если на проходных или охранниками, то нормально.
Но у меня был 12 лет майор в подчинении - не дай те Бог!
Жанетта Мерк
Хорошо, а какие проблемы? Они очень дисциплинированные, обязательные, порядочные.
Shverdt Lnpp
а они способны работать?.. они же дармоеды.. и самодовольные глупые индюки..
Майя Омарова
Надежда Нечепуренко Ну,вот!Я же говорю -инвалид,на всю голову...
Ксения Лапа И откуда у вас такое мнение о военных? Военные уходят в отставку еще вполне работоспособными в 45-50лет, в основном....и на свою пенсию они не проживут, так же как и все остальные пенсионеры.
А кто их семьи кормить будет? Конечно работать надо
Юрий $$$$
я лично подрабатываю инструктором... учу людей обращатся с оружием и владением ножом... опять же тонус поддерживаю...
Жанетта Мерк В Грузии тонус поддерживал и живым вернулся? Удачливый ты!
Мне они не мешают... но и не помогают!..
а что, нормально.. . человек в 40-45 лет начинает жизнь заново, здоровье есть, знания, опыт, дисциплина, умение работать в команде.. . что еще нужно?
Артур Рахманов
Только положительно!
положительно!!! !
люди не хотят в домохозяйку превращаццца!
Isaev Sergei
У военных немножко иной взгляд на жизнь.... дисциплина и порядок у них более.... чем у гражданских... .
Отношусь очень положительно!!!!