Общество
Как Вы считаете: "Пугачеву Аллу можно ставить в один ряд с Пушкиным и ...
Вышла биография Аллы Пугачевой в серии «ЖЗЛ». Автор ставит певицу в один ряд с Пушкиным, Путиным, Лениным и императрицей Елизаветой...
какая глупость! Пушкин - гений, а Пугачёва - всего лишь женщина, которая поёт (таких много!!!)
На Советской эстраде Пугачёва сделала то, что Пушкин в поэзии. И если корректно сравнивать Литературу и Эстраду, то можно и так сказать. Можно продолжить: Третьяка сравнить с Толстым, Аршавина с Есениным, а Тимати с Маяковским.
Наталья Завьялкина
Маяковского почему оскорбляешь?
Ставить можно кого угодно куда угодно. Одно радует, Пушкин не дожил до такого позора.
Да уж.. . дожили.. . совсем народ обалдел...
Ну можно впринципе... а Путин то тут причем??))) может еще Гайдара сюда... короче в такой ряд можно кого угодно... черт знает что а не ряд....
он спутал х.... с трамвайной ручкой.
"ЖЗЛ " -это всего лишь СЕРИЯ КНИГ о ЖИЗНИ чем-то ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ . О человеке можно сказать, что он был ЗАМЕЧЕН в МАФИОЗНЫХ КРУГАХ :).
Не заслуживает она такого! Ну, певица.... Всю жизнь пропела.... И что?
она уже с головой давно не дружит! возглавляет музыкальную мафию!!!!
Критерии оценки личности могут быть разными. Только одна общая - всё это личности выдающиеся.
да вставайте рядом все, кому не лень. И я тут же присяду.
бред какой-то... мельчаем...
Ни о каком сравнении речи быть не может! Сделали очередной подарок для её самолюбия.
Обсурд
Нет! Хотя, она такая же знаменитая в России, как и они. Но в чем её заслуга? Только пение! Так на эстраде многие намного лучше поют! А те люди, с которыми автор равняет её - вмесли огромный вклад в развитие нашей Родины! Значит, автор, как минимум, не уважает людей, раз приравнивает к ним певицу!
Категорически не согласен!!!
Какой ужас! Вот сравнил :)
думаю не нашему поколению об етом судить, пускай история сама решит достойна ли она етого