Общество

Вас раздражает, когда мы, молодежь, цЫлуемся на улице?)

ПОЧЕМУ?
Сергей Шабанов
Ха целуються, ну ты мать даёш, мне 38 моей жене 24 и мы непротив пошалить, не то что целоваться на улице.
Игорь Олегович Хорошайлов
Лучший ответ
Вам этого не понять.... У вас не хватит воспитания и знаний.... это понять.
Но есть вещи, которые нельзя выставлять на показ. Вещи, которые несут в себе некий сакральный смысл. Некую тайну... .
Увы! У вас как у собак во время случки.... где хочу-там и вскочу....
shahzazda
Не раздражает, а заставляет испытывать зависть! Когда я был в таком возрасте, то мне на улице бабульки делали замечание за то, что я ей (девушке) положил руку на талию! (1959 год)
D@nik ......
Ирина Пискунова А мож вы не на талию положили а ниже?)))
Здрасьте! И кого это раздражает?? ? Да цЫлуйтесь себе хоть до смерти - демографическую программу надо выполнять!))))
Человек имеет право на самовыражение и проявление чувств, если это не противоречит свободам и морали окружающих его людей.
еслы тут спрашивать да спрафки да разрышени брать, то и цыловатсы не захотся, "я спросил сегодня у менялы", он дает добро, за дершаву не из-за этого обитно, а за то, что многие без половинок, их очень жалко, мнго вокруг злости и недоверия, от добра добра не ишут, можете таше меня поцеловать, возрашать не буту, докофарылись?
Меня раздражает, когда это происходит на грани траха.
Светлана Хитик
ну нет у вас другого места!
Раздражает когда маты гнете и с бутылками пива ходите
Сергей Аксёнов
Не раздражает. Просто интересно зачем.
Ирина Ердякова
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело
Я понимаю, когда их накрыло.. . И они ничего не видят и не слышат... Но бывает и так и меня смешит, когда девушка старательно вся в процессе, а парень по сторонам с интересом глазками стреляет. . и мимо проходящих тётенек рассматривает. . :)) Или ОНА вся такая томная обвилась вокруг НЕГО, а ОН зевает и смотрит на часы..
можно это делать не посередине тротуара, хотя бы чуток посторонитесь, чтоб можно было пройти то нам ))
Наталья Дунда
Не раздражает. Кобель с сукой еще не то вытворяет на улице .А они, что хуже?)))))))))
Сергей Бурлаев
очень, когда с другими, моглибы и чем полезным заняться.
Вы глупее, чем мы в вашем возрасте. Вот и всё!
Меня не раздражает. Меня раздражает молодежь, сосущая пиво и алкокотейли в полдень (а то и с утра)
просто-НЕ ПРИЛИЧНО!!!
Это номано)) ) Никого не слушай. Они завидуют. Правда)))
да нет, смешно.
пытаетесь доказать, что повзрослели
А вас раздражает когда я старик прогуливаюсь со своей старухой по парку ?
меня бесят очень откровенные поцелуи. зачем выставлять напоказ свою страсть. это отношения двоих, вот вдвоём и целуйтесь!
Нет нас молодежь не раздражает когда подобные нам целуются на улице нас раздражают когда они пишут с АшиПками! =)
просто на улице - нет, целуйтесь на здоровье :) однако место все же выбирать нужно. Я вчера на кладбище была, там посреди могил парочка целовалась минут пятнадцать. Не очень как-то смотрелось приятно. Должно же быть какое-то чувство такта.
Не раздражает. С одной стороны, смешно, с другой, грустно.... Истинное проявление чувств заключается ведь совсем не в этом. На улицах к тому же совсем маленькие дети, это все-таки достаточно вульгарно выглядит (это о французских поцелуях).
да. Это должно быть скрыто от посторонних глаз. Культура поведения должна быть все-таки. Не в лесу живем.