Общество

Что вас больше всего удивляет и раздражает в современной молодежи?)))

Ничего. Это вечный вопрос отцов и детей. , а раздражение, вообще, не продуктивно.
Нина Апсаликова
Лучший ответ
Георгий Гасенченко Дело не в вопросе отцов и детей.
Проблема в модном нынче акценте на права детей.
У них еще родничек не затянулся, а они уже права качают.
Поинтересуйтесь, что творится в Англии: там дети чувствуют полную вседозволенность и творят что хотят.
А еще посмотрите видео в интернете, где детишки готовы убить своих родителей за то, что они не дают им поиграть в компьютер лишний часок-другой.
В девочках современных сейчас пусто.... На уме у них красота и сексуальность. Я вот на дочь свою смотрю.... всё вертится перед зеркалом, иногда закидоны, что моделью станет. Ну вот откуда это у неё?Ведь не так воспитываю. Всё этот интернет и телевизор виноваты. Фигню показывают, типа Дома 2.И после такого естественно на уме у них получение наслаждения, родителей послать куда подальше, развлечения на уме. Была у меня знакомая. Так вот у неё девочка была ну прелесть просто.... Оказалось, дома она была паинькой, а как выходила из дома, так переодевалась за углом в юбку, красилась и так каждый день, пока отец её не поймал. Они хотят беззаботный и легкомысленный образ жизни, чтобы всё само в руки плыло. А следовательно.... торговля своим телом - блуд. Не стоит самонадеянно думать, что такое невозможно с чьим-то ребёнком. Избалованные они. Девочки банально, не трудясь, хотят всё и сразу. Ну разве не так? И хотят наглых, пошловатых мужчин, самцов-кобелей, которые имеют деньги. Разве станут они встречаться с Ванькой с завода?? ?
А мальчики.... Мой сын мал ещё....Надеюсь, вырастет адекватным мужчиной. Хотя я уже сейчас седая.))) Им нравится наслаждение и сексуальность. Деградируют они по-полной. Развращаются. Не указ им никто. И тут как не воспитывай, а в компанию попадут, тут уж ничего не сделаешь.
Жаркеев Марат
Мат пиво низкий интеллект . Дрыщизм и дикие восторги по поводу запада .
Нормальная молодежь. Только старшее поколение ее немного портит.
Onika Onika
Мария Борисова "А судьи кто" - вы от этого правила исходили в вашем ответе?
Тупые рожи и вопросы, ну типа твоего....
Отец-сыну:
- После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование.
- А что такое высшее образование? - спрашивает сын.
- Это то - отвечает отец - что в наши восьмидесятые года прошлого века называлось СРЕДНИМ...
Женя Штурко
Удивляет ограниченность мысли (при таком количестве информационных источников) , раздражает тупость и нежелание развиваться.

P.S.Не отрицаю, что есть исключения.
Молодежь тоже разная. Эти раздражают, а некоторые удивляют.
Худоба и узость мысли.
Душа, характер, ценности.
жалко их.... бедное поколение 90-х. а те кто осуждает, вспомните кто их воспитывает и в какой стр.. не мы живем!
То, что они - "непуганые идиоты"
Саша Волинець
Публично матом разговаривают, распитие спиртных напитков, поцелуй на улице!
Onika Onika А Елена Малышева, которая женщину нарядила в мужской половой член, вроде не молодежь...
Удивляет и восхищает то, что в ужасно лицемерной среде она растёт искренней и честной.