Общество
Что вас больше всего удивляет в современной молодёжи ?
Это извечная проблема "Отцы и дети",у каждого поколения свои причуды!
Их смелый взгляд на Жизнь!
быстротечная какая то у них деградация сильно уж быстротечная
...после 10.02.0000 года отвечу. Можно?
У большинства----плохое воспитание, образование, отсутствие любви и уважения друг к другу и старшему поколению, нежелание учиться и трудиться, слава БОГУ, что есть и явная противоположность...
У молодёжи - моих ровесников - то, что среди них много пустосмешек. А у школоты - понты и тупость.
Ни-че-го. Я джентельмен.
Долго взрослеют.. . Уже мудя седые, а все в мальчиках бегают. . Сидят на родительской шее.
ничего
То что я до сих пор причисляю себя к ней!
растут потребители, сами ничего не могут и не хотят заработать, а надо всё и сразу---квартиру, машину, денег на клубы, и т. д. и т. п.
Опять молодёжь во всем виновата).. .
Да ничего меня не удивляет, все разные.... только вот, неуважение к старшим как то уж очень велико стало.
сколько можно пить? особенно девушки! ! епт бл*
Хилые, сгорбленные тельца, никто спортом не хочет заниматься. Курят даже девченки, пиво уже привычное дело. Балбесы. Себя не уважают и детей своих будущих, если сумеют родить.
Они такие разные: от эмо до индиго.
тупость, ограниченность, быдловатость, цинизм
Что она еще терпит этот гребанный мир созданный взрослыми.