Общество
Вот говорят,в природе всё разумно.Тогда объясните мне, зачем природе нужны транссексуалы?Ну какую функцию они выполняют?
Кто сказал что разумно??? Природа кишит ошибками и именно поэтому существует эволюция, ВОТ эти убогие и есть эти самые ошибки!!!! А ошибки нужно исправлять.... обычно природа уничтожает свои ошибки сама но этим извращенцам даёт защиту само общество!!! !
Они украшают нашу жизнь!
Вот вы кем бы сейчас возмущались, если бы все как один по бабам пошли?
В природе много парадоксов. Но я на своем веку ни одного не встречала.
Ошибка природы.. . Увы....
системный сбой програмного кода!
Балласт природе тоже нужен. Хотя нам этого и не понять...
вот я тоже думал.. но оказывается они есть и у животных.. они имеют какой то смысл.. хотя с виду и очень противные..
И у природы бывают ошибки, но они ни в чем не виноваты. Радуйтесь, что с Вами такого не произошло и не мешайте людям жить
А Вам не кажется, что в Вашем вопросе содержится ОТВЕТ!?
Сокращают население планеты
Генетический сбой..
В природе все разумно... только люди бывают неразумные
В семье не без урода, так и в природе.
А я думаю, это проверка для нас с вами: как мы к этому отнесёмся. "Возлюби ближнего своего... " - безусловная заповедь!
ошибка))) чернобыльская)
Хахаха))) ) равновесия)))))))
Разумно только, что само по себе родилось, а эти искусственные.
они тоже люди