судьба не старается, это прерогатива людей.. .
но мне всегда казалось, что причудливо тосуется колода )
Общество
судьба стараеться соединить людей одного вкуса, нрава, одного ума?
...ага, назови хоть один пример...) тогда все человеки были бы счастливы...
как раз многие встречи на просторах инета говорят об обратном-
здесь встречаются люди разного вкуса, нрава.... а про ум вообще нет слов-от двоечника до академика: (((
так что в реале судьба может и старается, а здесь в ответах как-то отлынивает:)))
мы люди у нас у всех одинаковые потребности еда, секс, сон, последствия вызванные этими потребностями тоже составляют и входят в число потребностей, вот и собираются вместе умы а может неумы, у кого как, еще мы выполняем задачи поставленные перед нами если задачи невыполнены или выполняются не так как хотелось бы, то мы расстраиваемся, а судьба несмотрит на умы, смотрит на задачи которые она поставила перед людьми, у нас очень мало времени от я сознание к пониманию мы сознание.
наверное наоборот, тех, кто противоположен, чтобы научиться принимать мнение других людей, по крайней мере, так у меня получается
Судьба ничего не старается, это люди стараются, а потом валят всё на судьбу!
Но не всегда, к сожалению, это получается. И тогда как в поговорке - гусь свинье не товарищь!
Ирина
для тебя Уважаемый!

мы всегда сами делаем свой выбор
иногда, правда, малосознательный :)