Блондинка это не цвет волос) , это состояние души! )
Так почему бы и нет?))
Общество
А все эти телеги про блондинок)))), к блондинам применимы?
Ага
К крашеным
Да тут всё понятно. Ответь на вопрос: кто по национальности блондин (ка)? И какие будут выводы ?
очень условно
тем более что три четверти - крашеные брюнетки )
согласен что к крашеным - но это все народное творчество
таких "блондинок" полно и среди мужчин тоже
натуральная блондинка одна на 5000 женщин, и строение ума них намного практичнее чем у всех остальных, а те кто красится хотят быть пожи на блондинок на мозгов краска им не дает, по этому блондинок считают глупыми
Нет конечно. Чушь которую мы не замечаем. Это или от зависти или чтобы под каблучок к нам не попасть
Я знаю некоторых мужчин - совсем даже не блондинов, но в их головах явно живет блондинка. И некоторые поступки делает, именно ОНА.. .
Пример из жизни: "Я ходил на футбол, а потом подрался и меня выгнали и я пошел на народное пение"... так вот на футбол ходил ОН, а подралась (возможно из-за сломаного ногтя) и пошла на пение блондинка!
конечно) ) когда они этого сами хотят
нет) ) блондинки самые умные сущиства на планете)))))))))
Арыстанбек Аменов
Натуральные
А иногда и к брюнетам!)
нет. блондинки считаются тупыми т. к. почти все крашеные, и краска разьедает мозг.... это не правда, краска на мозг не действует, тупых блондинок столько же сколько и брюнеток и рыжих и т. д.
Арыстанбек Аменов
Не из-за того что мозг разъедает... Контрастный цвет умный человек не выберет. Красить волосы в белый тоже самое что в зелёный или красный
вот ты реальная телега, если хочешь трахать в попку блондинок то тебе не судьба, ты очень жирный без обид нубас.... ыыыыыыыы