Общество
Почему люди не ценят доброту а только пользуются ею? И интересно что они чувствуют когда их отошьеш?
Такие люди всё время настраивают людей против себя. Они одиноки, хоть и не хотят в этом себе признаться.
привыкли потреблять и не ценят
думают, что им все должны
чувствуют досаду, что их "номер " не прошёл...
Ладно.. . Пойду к другому.. . Может, получится...
Раз имеют наглость пользоваться, то ничего не чувствуют, если только может досаду.... и ищут другую жертву))
а вам надо непременно в ответ лесть и унижения?.. вот таких то и разводят..
Доброта никогда не ищет выгоды, иначе это уже расчёт на достойную оплату.. . И как можно отшить людей, только потому что подозреваешь, что они могут воспользоваться твоей добротой? !
В чем же тогда эта доброта может проявляться...?
потому что не ценят человека который рядом и это печально
А ВЫ НИКОГДА НА СЕБЕ ЭТО НЕ ИСПЫТЫВАЛИ? КОГДА ВЫ НЕ ЦЕНИЛИ ДОБРОТЫ И ВАС ОТШИВАЛИ.... КАКИЕ БЫЛИ У ВАС ОЩУЩЕНИЯ... ДУМАЮ ЭТО БЫЛО СО ВСЕМИ... извиняюсь за капслук.. нечаянно))
добро победит зло, надо в это сильно верить
Добро делают от чистого сердца, даже больше для себя. чем для другого. Тогда какая вам разница, оценят ваш поступок или нет, если вы считаете его единственно правильным.
мы привыкли брать все хорошее, и редко кто отдает тем же.. ну а если кого отошьют, то во-первых задевается чувство самолюбия это сильно бьёт человека. Наша самдостаточность, значимость всегда стоит на первом месте..