Общество

А вы хотели бы вернуться и жить в СССР?

Хотел бы. Много было в то время хорошего.
Анастасия Овчинникова
Лучший ответ
Не, хватит...
Вот если бы оттуда бесплатные квартиры и больницы, а отсюда прилавки магазинов...
Adriano Celentano
А буржуев и демократов с собои возьмём или в отчесных сооружениях топить будем.
Если бы только дали такую возможность, ни секунды не думал бы...
Избави, Господи! Я уже жил, довольно долго. И понимаю, что большинство не в СССР хочет, а ностальгирует по молодости и здоровью, бездумию.
Farhod Ubaydullayev
Да, хотела бы.
Вера
Я не против! Была экономическая стабильность, идеалогия да и люди другими были, не столь зацикленными на деньгах и прибыли, живое человеческое в них было-сострадние, сопереживание чего так сейчас не достаёт!!!
Наташа Дедык
опять на работу ездить на трамвае и в очередях стоять за колбасой варёной? нет уж спасибо!
щас на работу на новом Мерседесе себя сам везу (на нём и работаю) и в очередях за колбасой не стою!
Я уже не говорю о том, что сейчас могу себе позволить отдыхать с семьёй на море за границей!
А)
Александр ))
да, хотела бы.
Настя !!!!!!!!!!
Где мои 17 лет на Большом Каретном
Odil Komilov
Возвращаться никуда не хочу, но хотелось бы жить по той конституции (кроме 6 статьи) , а не этой. В Конституции 1977 года у граждан страны было много прав, которые Ельцинская конституция отняла. Если сейчас скинуть это оккупационное правительство, то будем жить не хуже, а лучше.
Ваня Kl@sik
Нет.
Ан*на @*@*@
Нет. Назад дороги нет.
Хотел бы
Яна Новикова
вернуться нет, а вот за коммунистическое общество я только за
Упаси боже!!!!
Да
Паша ...
нет. надо жить здесь и СЕЙЧАС. ХОТЯ наше государство - это ГНИЛОЕ ДЕРЕВО, которое и даёт ГЛИЛЫЕ ПЛОДЫ. Ведь хорошее дерево не приносит плохих плодов, полохое - хороших!!!
см. http://baltinfo.ru/tops/Rossiyu-zhdet-voi'na-za-arkticheskie-resursy