Общество
А вы хотели бы вернуться и жить в СССР?
Хотел бы. Много было в то время хорошего.
Не, хватит...
Вот если бы оттуда бесплатные квартиры и больницы, а отсюда прилавки магазинов...
А буржуев и демократов с собои возьмём или в отчесных сооружениях топить будем.
Если бы только дали такую возможность, ни секунды не думал бы...
Избави, Господи! Я уже жил, довольно долго. И понимаю, что большинство не в СССР хочет, а ностальгирует по молодости и здоровью, бездумию.
Андрей Поджус
именно!
Да, хотела бы.
Я не против! Была экономическая стабильность, идеалогия да и люди другими были, не столь зацикленными на деньгах и прибыли, живое человеческое в них было-сострадние, сопереживание чего так сейчас не достаёт!!!
опять на работу ездить на трамвае и в очередях стоять за колбасой варёной? нет уж спасибо!
щас на работу на новом Мерседесе себя сам везу (на нём и работаю) и в очередях за колбасой не стою!
Я уже не говорю о том, что сейчас могу себе позволить отдыхать с семьёй на море за границей!
да, хотела бы.
Где мои 17 лет на Большом Каретном
Возвращаться никуда не хочу, но хотелось бы жить по той конституции (кроме 6 статьи) , а не этой. В Конституции 1977 года у граждан страны было много прав, которые Ельцинская конституция отняла. Если сейчас скинуть это оккупационное правительство, то будем жить не хуже, а лучше.
Нет.
Нет. Назад дороги нет.
Хотел бы
вернуться нет, а вот за коммунистическое общество я только за
Упаси боже!!!!
Да
нет. надо жить здесь и СЕЙЧАС. ХОТЯ наше государство - это ГНИЛОЕ ДЕРЕВО, которое и даёт ГЛИЛЫЕ ПЛОДЫ. Ведь хорошее дерево не приносит плохих плодов, полохое - хороших!!!
см. http://baltinfo.ru/tops/Rossiyu-zhdet-voi'na-za-arkticheskie-resursy