Общество

Как ужастики влияют на психику, на душу и тело?

Дима Ким
выростает 3й глаз=))
Василий Басков
Лучший ответ
Дима Ким развеселили)))...
Дима Ким ..поэтому лучший..)) хотя предположение - из области фантастики))...или ужастика)))))
Не люблю не смотрю просто игнорирую ...
..
.*s*a*r*d*o*r* .
Амеркикосы и стали после ужастиков моральными уродами!!!
ну я например много всяких мясных ужасов насмотрелся. честно говоря теперь можно сказать привык и не так шокирует.
портят тонкое тело
и через него разрушают психику
Закаляют, разрушают, Веселят, не нравятся
фильмы в которых отрезают части тела (((((((((((
******* *******
А я ужасы смотрю как комедию потому что знаю - это всего лишь фильм !!!
Юлия Позняк
Отрицательно, особенно на психику.
положительно.
тренеруют психическое восприятие.

когда будут разрезать по кусочкам человека на ваших глазах, вы сможете в это время невозмутимо жевать бутерброд.
Алла Шрамко
Некоторые фильмы вляют на психику так, что ночью потом не уснёшь
*.
*о.л.е.г* .
Я обожаю смотреть ужастики но только те, в которых страх основан на атмосфере фильма, которая берет тебя за душу в самом начале и не отпускает даже после окончания фильма, не нравятся мне в которых только много кровищи и монстров не нужных, но есть одно правило, нужно смотреть грамотные ужастики ночью с выключенным светом, чтобы комнату озарял только тихий свет телевизора, а если ты одна то еще лучше )))
На тело в большинстве случаев они влияют хорошо, из-за выброса адреналина, делаю твою фигурку стройной, сжигая не нужные калории.
На душу не влияют, если ты в душе милый человек, малютка, солнышко ))),то не какой страшнейший фильм не испортит твою внутреннюю красоту.
А на психику они влияют только тогда, когда об этом задумываешься всерьез, надеюсь с вами не происходит такого???
Дима Ким нет))) потому что не могу смотреть ужасы, особенно одна!))))....брррр!
Сама ужастики смотрю очень редко, боюсь :) На психику влияют возбуждающе, никакой пищи для души и ума - совершенно бесполезное занятие. И на тело влияют: хороший ужастик смотришь, затаив дыхание - так тело затекает :)
Rustam Rajabov
На тело не повлияет а вот на психику уж несомненно, станет более хладнокровным (особенно подростки)
психика подвергается риску. сама обожаю смотреть ужасы и триллеры. поэтому и странная..)
отлично