Общество

Как бы вы отнеслись к нежданному визиту такого гостя?

Aviatime Uz
Смотря с какими намерениями он пришел, ну или прилетел! :))
Алексей Травников
Лучший ответ
Да никак. Я на своем веку и не такое видал. Пошел бы спокойно ужинать после трудового дня.
Тамара Гуркова
U nas v strane ne prinyato zayavLyat'sya bez zvonka, eto prosto ne prilichno
В репу наверно дал бы с испугу :)
Aizirek Abdykalykova
я б обосрался от испуга! ! я их ненавижу! они уже задрали меня!
Испугалась бы.
Юлия Сергеева
Это так называемый серый. (место обитания путаю их все время) то-ли с сетки, то ли с бетельгейзе. У меня нет ни переводчика, ни условий, даже не знаю чем я - земной человек мог бы помочь существу этому. Надеюсь что у него все есть с собой.. .
Если он наше не пьет и не ест - ну тогда видеом и и нтернетом бы стал развлекать.
Как кстати Спилбергу пришло в голову одомашнить такой экземпляр?
Ему покушать надо... Пельменей бы сварила)))
Ольга Руднева
Aviatime Uz а с чего это вы взяли что он пельмени ваши ему пришлись бы повкусу? оно сосем другие вещи предпочитае)
Если поздно ночью, то на.. й его бы послал ))
Nursultan Umirhanov
Навёл бы ему лазерный прицел на лоб и сказал "моргнёшь, застрелю.... "
Я бы подумала -какими же красивыми нас создал, БОГ
Антон Булычев
гастарбайтер с Альфа-Центавры будет послан на х..
Ion Botezatu
такого бы не случилось
А это он к вам зарулил?
Улетела бы с ним.
Gallas Jens
Дочь Кавказа))))) а со мной улитела бы
если реально обалделбы, а дальше незнаю может чем небудь тежолым ну.. . для науки
.nesqu1Ke .
походу, в обморок
Dmitriy Ershov