Общество

Вопрос всем парням/мужчинам

Представьте такую ситуацию, когда Вы учились в школе, у Вас в классе был приятель (подчеркиваю, не друг, а приятель) и потом он короче спился, опустился до крайней степени. И вот Вы идете по улице со своей девушкой (невестой) , и тут внезапно натыкаетесь на него, а он короче весь заросший, в какой-то фуфайке на голое тело, в драных штанах и ботинках, и протягивает Вам руку, здоровывается. Вопрос: Вы с ним поздороваетесь? Или сделаете вид что его не знаете (изза девушки) ?

P.S. Да и еще, если он у Вас стрельнет червонец на опохмелку, дадите или нет?
Ислам Шайдиев
Вообще вопрос хорошИЙ! у меня хороший одноклассник спился и это в 22 года! Когда шел по улице а он был бухой и валялся на остановке я его донес до дома еще и 20 рублей дал на утро!
Ну такого не было когда с девушкой шолбы и ОН! Смотря какая девушка есть такие suki, А вообще че тут стеснятся он мне не брат не сват/! Поздаровалсябы конешно! И дал бы еще 10 на опохмел! а еслди девушка не спониманием отнесется я уже буду думать а нужна ли мне эт девушка???!
Елена Кацурина
Лучший ответ
поздороваться надо и помочь если попросит... кто знает--как у каждого жизнь в следующий момент повернуться может
Любой может оказать в такой ситуации.
Нельзя просто игнорировать.
Если бы была со мной такая ситация, я бы поздоровалась, ничё если я за пацанов отвечаю)))
Рядом со мной будет такая женщина, которая всегда заодно во всех проявлениях. А приятеля я не оскорблю, пусть и такого. Неизвестно, что судьба нам преподнесёт..
Я бы и руку протянул и деньги дал. К сожалению одного моего одноклассника с нами уже нет. Толик спился и умер в октябре 2006 года в возрасте 27 лет.
Анна Иткин
встречаю.. здороваюсь.. даю... не обеднею...
Конечно поздороваюсь и на опохмелку... .
А девушка поймет... и тоже поздоровается....
я, как девушка, отвечу. меня бы это развеселило
Без проблем. В нашей стране с любым может случиться что угодно.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся - гласит народная мудрость,,, Всякое может быть в жизни, ни нам судить, а поздороваться надо,,,,
Конечно да.. . Я не понимаю проблемы...
Женя Краснова
поздороваюсь, и на опохмел дам
Ольга Ливанжи
Обязательно поздороваюсь. И червонец дам. И именно из-за девушки-на них подобная дешёвая благотворительность обычно производит благоприятное впечатление.
Подам руку ...Дам червонец.. Куплю маненькую водки-обмыть руки..)))
Ирина Кулаева
да не в падлу и денег дам.
Ulviyya Huseynova
Поздароваюсь... и червонец дам...) и пи.. ей могу дать...
Ирина Павлова
... -поздороваюсь и дам червонец, ..но и скажу ему : " - .да, братец, от сумы и от тюрьмы... "
У меня есть такие "приятели" и жена про них знает. Не вижу в этом ничего зазорного.
Такой случай у меня был, я был не с девушкой, а с тетей на кладбище. Он меня окликнул и руку сам не стал протягивать, яего еле узнал. Выслушал жалобную историю и денег дал, понятно, что на водку но это у него последняя отрада в жизни.
Поздороваюсь, и червонец дам, если материальное положение в данный момент позволит. А от дальнейшего общения постараюсь откреститься...
Я ему скажу что он лошара позорный суну денег и уйду не поздоровавшись!!!!
Мда.. . Вопрос, скажем так, не из легчайших.. . Я его, скорее всего, и не узнаю. Лет-то много прошло, а тут еще весь заросший. Хотя, подам, конечно. Ну, а поздороваться, может, тоже поздароваюсь - пусть девушка видит контраст - кем стал я и кем мой одноклассник (ну и гад же я, все-таки...) .
А вообще, разительные перемены - около года назад была встреча одноклассников, первый раз за десять лет. И что, я и еще человека четыре из всего класса чего-то добились.. . Остальные, даже отличники, сидят на шее у родителей. И жалко, и неприятно.
Поздороваюсь и денег дам, но некоторым, есть такие, руки я не подам.
Мага Гамзатов
-Да! И поздороваюсь и денег дам. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. В жизни бывают самые разные ситуации, кого то она поднимает, кого то опускает. Недаром говорится :"Да не оскудеет рука дающего,,, "
Славик Дудин
Поздороваюсь. Денег дам. Телефон не оставлю.
Поздороваюсь, и червонец дам. Но не более того, зачем спутницу расстраивать ?
руку пожму, червонец не дам.
Pun Artem
У каждого своя судьба но челоеком остовайся ты всегда.
И че? В лом поздароваться что ли? Ну и хрен с ним что, девушка рядом, ты же мужик в первую очередь, объяснишь ей все потом.. . А поприветствовать обязан, он тебе говна не делал и тошнить его не надо.. . И червонец дай, с тебя убудет что ли.. . Откуда ты знаешь будет он жить завтра или нет...
деньги дам.. при-узнаю.. но телефон не оставлю..
Иван Егоров
Я не мужчина (девушка!!) , но можно отвечу тоже????))) ) плиззз!!! !
Я здороваюсь с бомжами, даю сигарету, если есть мелочь тоже, с наркоманами тоже дружу (бывшие мои приятели, одноклассники, друзья). и т. д.
Это все может происходить при моем муже.
Я не кичусь перед ними никогда, хотя сама жестко не перевариваю бухло и наркоту.
Бывает бомжи огород у родителей за еду и небольшие деньги вскопают, или маме по хозяйству помогут за живностью убрать. один раз бомж дал очень хорошую инфу и мы денег срубили!! !
Так что надо быть человеком, а не человечишком!!!!
Ulviyya Huseynova все правильно.
Александр Егоров Согласен полностью, респект!!!
конечно дам! в чем проблема-то!
Папина Дочка)
денег на водку не дам, накормлю, напою, но спиртное нет
Не колебаясь поздароваюсь! девушка (невеста) поймет, даж если не поймет, поздароваюсь!
поздороваюсь, спрошу как жив, суну штукарик, пожелаю всего хорошего и пойду дальше, а девушка если конечно у неё есть мозг просто промолчит...
конечно поздороваюсь, это всё таки человек и мой приятель (хотя и бывший) , а то ведь с любым может случиться-"чем выше поднялся, тем ниже можно упасть"!!!
Никогда! ((((((((
я поздоровался и дал ему денег ...ради старых приятельских отношений ...может быть пристыдил бы ...
Игорь Мамнев
постараюсь помочь выбраться из этого образа жизни
Поздороваюсь и червонец дам.
поздороваюсь конечно если мне руку тянет. . был в школе приятель и сколько лет не виделись. . грех не поздороваться. . хоть рядом девушка. . я ей объясню, расскажу кто это такой почему такой стал. . если он попросил денег. . коль поздоровался дам конечно не на квартиру ведь просит)
Юлія Войтенко
В любом случае (с девушкой или без) поздороваюсь.
Jamilya Rahimbaeva
Мужчины в основном вы правы по жизни - молодцы.
Vanea Gau
Скорее да.
Поздороваюсь и спрошу как жизнь и чем я могу помочь
поздороваюсь. как никак приятелями были. по мне не статус главное, а человек. мало ли какие причины его к этому привели, это не факт. каждого может жизнь сломать.
Ну норм ситуация. Можно и дать
Да, почему нет?
Да. Мне не западло протягивать руку друзьям, пусть и бывшим, опустившимся!!!