Общество
Какой у вас был главный облом в детстве?
У меня когда соску забрали обманом и когда в школу заставили ходить
Я понял, что люди умирают всерьез. Описать не могу реакции - жуткая.
Вот не припомню ничего такого. Правда очень не понравилось в пионерском лагере, куда сам вообщем и попросился в пятом классе.. . Пришлось морды бить, а я этого не люблю и повальное воровство.. . у нас в школе ничего подобного не было.. . Причем лагерь был ведомственный и считался очень хорошим. )))
я в детский сад не хотел ходить, мне режим не нравился, там всё по расписанию, а я "люблю свободу, как рыба воду".
Когда мама замуж вышла....
А у меня, когда отец на Новый Год домой не пришел.
Мне луноход (игрушку) не купили..: -( Слёз было.. .
и память осталась..
отправка моего величества в пионер лагерь на две смены сразу ( с пересменком)
Честно - стыдно признать! Когда из деревни меня увозили - это куда сослали в 5 лет - это был облом! Я там была основной и самой главной. ))) Ну а потом все встало на свои места
В мой 7-й день рождения, когда я полезла в кучу подарков их рассматривать, меня укусила ОСА за палец. Он распух. Рыдала ещё два дня...
железная дорога очень дорогая была и достать трудно
из серьезного не помню, а вот из ерунды - это когда узнала что АНЧОУС - это рыба а не овощь)
А у меня когда говорить пришлось... с тех пор заткнуть не могут....
Я с трех до пяти была влюблена в мальчишку. Когда нам исполнилось пять, он мне признался и попросил разрешения поцеловать в щечку. Но, мы сидели на дереве.... я так и осталась сидеть