Общество
Во время Президентских выборов 2000г. НА СТОРОНЕ Лужкова были МУСУЛЬМАНЕ.Но ведь это же НЕ ПОВОД ИХ в Москву ТАЩИТЬ?
Если, вы хотите понизить качество, например, золота - добавьте в него любой метал, и чем больше этого метала будет в сплаве, тем менее ценным окажется изделие из него, а если процент "добавки" намного превысит количество "основного" метала, то оно /изделие/, вообще, рано или поздно, перестанет считаться изделием из золота и вряд ли будет рассчитывать на "уважение" к себе со стороны, например, покупателей - просто, станет ненужной "железякой" ! Вот так, используя аналогию, можно объяснить маниакальное желание неких "господ" , на подобие "древесного червя" , разрушить символизм Москвы, как древнего, русского города, являющимся столицей православия! Естественно, что ни одна из столиц в Мире не может похвастаться мононациональным составом, но столь активного вытеснения коренного населения с многовековых земель и заполнение "пустоты" выходцами с противоположной культурой и верой, не наблюдается нигде! Смешайте три краски - белую, чёрную и жёлтую, и вы получите - КОРИЧНЕВЫЙ цвет, цвет, которым всегда красили соответствующую идеологию . Так, быть может, кто-то напрямую заинтересован в "процветании" коричневых настроений и всё делает для того, чтобы это "смешение" было ...
да откаты еврей этот получает
вот и устроил беспредел в столице
А что повод? Если в Москве живут мусульмане испокон веку, то теперь им нужно это запретить? Бред какой то... Я вам еще темку для вопроса подкину... В ценре Москвы есть не только мааааааленькая, но и бооооольшая Грузинские улицы...
Так они ему нужны в качестве рабов.
Россия- страна многоциональная, так что ничего удивительного. Да и что такого, мусульмане намного лучше евреев, непример.
А вам не приходило в голову, что по законам международного права ни Лужков, никто другой не имеет права запретить человеку проживать там, где он хочет, тем более по религиозному или национальному признаку? Одно условие: все должно быть оформлено по закону. Поэтому и выселяют из Москвы нелегалов. Почему здесь, на Ответах можно сочувствовать какой-нибудь безработной Гульнаре, а когда она приедет в Москву на заработки, брызгать слюной от ненависти к мусульманам?
ну так, муслимы то своего поддерживают ------семита КАЦА ...вот вам и ответ на вопрос, кто стоит за спиной всех мусульманских траблов ...жыдовня
а что значит "тащить"? у нас в стране свобода вероисповедания.
пусть москва не гребет себе все деньги, тогда в нее никто и не поедет!
лужков уничтожил Москву! ему нужны только деньги. и ему по барабану кого сюда тащить, лишь бы платили! он наших ребят с работы выгнал, а вместо них евреев взял. и цены выросли в несколько раз. это не слухи, это факт!