Общество

Какой должна быть придличной..девушка знают все..А ВОТ ЖЕНЩИНА...ПРИЛИЧНАЯ..какая?)))))))))))

Игорь Титов
А это как посмотреть, выглядеть внешне или внутренне. Внешне многие выглядят, а копни и на два с минусом не тянут, а распознать.... вопрос? Правильно говорят ужно пуд соли съесть, а то раз и в дамки, а её раз и съели и развод.
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Выберешь ЛО - скинь ссылку, плиз ...
Игорь Титов хи..а почему ты решила..что я выбиру приличный ответ.. я с пеленок приличной никогда не была..с какой стати теперичи мнУ ей становитси))))))))))))) я тока с виду...приличная....до....этого..до неприличия))) а внутри..одно неприличное бесстыдство....но я его НЕ прячу....да нехай все посмотрят....я вот тока смотрела его..а че..КРАСИВОЕ))))))))))))))))))))иногда думаю..юежели бы ыбла мужчиной..неприменно в себя бы влюбилась)))))))))))))))))))))))) ой..упаола от неприличия))))))))))
приличная женщина та, что не дает повода вести о себе неприличные разговоры окружающим :-)))
Михаил Соколов
По анегдоту: "Лектор приходит на текстильную фабрику читать лекцию о приличной женщине. Говорит: " Женщина должна иметь мужа, то это приличная женщина. ".
Женщина из зала: "Приличная - Это когда муж и любовник. "
" Что вы- отвечает лектор -это гулящая женщина"
Шум из зала.
"Гулящая- это когда муж и 2 любовниа".
Лектор с вомущением: " Это пропащая женщина! "
Одна женщина встаёт и говорит: "Пропащая - это когда не мужа и не любовника".
Каждый думает по своему о приличии.
Это которая состоит при ЛИЧНОСТИ. То бишь личность, находящаяся рядом, должна быть весомой и состоявшейся. (???)
Margarita Gafner
приличной,,,, хорошего человека должно быть много
приличная женщина с приличным мужчиной ))) главное - чувствовать уверенность во всех своих поступках!
такая как девушка, только наоборот
Которая мужу не изменяет и с женатым не встречается!
такая чтоб никто не знал))))
Диана Грошева
просто будь собой, а приличной или нет - это как захочешь