Общество

Может Азия и колыбель цивилизации, но колыбель гуманизма это все же Европа!

И никто нас не загонит обратно в военно-рабовладельческий строй! Мы умрем, но не пойдем работать за минималку!
G=
Gul'jana =))
Согласен. Именно в Европе впервые восторжествовали идеи гумманизма в эпоху Возрождения, там же они и начали по большей части появлятся и развиваться еще в античности.
Вячеслав Роговой
Лучший ответ
Точно. вспомнил ИНКВИЗИЦИЯ-это колыбель гуманизма :))))))))))))))))))))))))
Наташа Invincible
Gul'jana =)) Ну ты же 70 лет жил при советской инквизиции - и ничего, ностальгируешь даже по ней!
ох уж эта украина! ох, опять впереди европы всей! усремся но не покоримся! открою вам военную тайну: вас покорять МЫ не собираемся. вот не нужны вы нам и все, хоть плачте )))
Den Jove
Не знаю по поводу гуманизма, но то что нам с Азией не по пути и в Совок не вернёмся - факт.
Надежда Герман
Почитайте Шпенглера на досуге. Штампованные мысли - это страшно.
Ксеня Малышева
так вы в нем и есть.. только ваши хозяева в отличие от наших о вас заботятся лучше.. мож готовят к чему?))))
Диля Исмазова
Gul'jana =)) не знаю, меня только гонят отовсюду и чморят...
Африка - колыбель человеческой цивилизации. Именно с этого континента наши далекие предки начали расселяться по Земле.
Так считают многие ученые. Другие утверждают, что жизнь зародилась в океане. Причиной зарождения жизни на Земле мог
стать метеорит - доказывают третьи, Атлантида, Лемурия, могущественные инопланетные цивилизации. Не утихают споры о панспермии - повсеместном распространении во Вселенной зародышей живых существ. Оставим споры и поиск
доказательств ученым.
у Вас странные представления как о человестве.. так и о гуманизме)
Рина
Сладкая Девочка Есть даже теория.что негры произошли от обезьян.А веть вправду похожи!
Олег Якир африка может и колыбель но негры к той колыбели не иимеют никакого отношения
Европа колыбаль гуманизма? не уверенна. Там хищническое общество. Очень не люблю Европу.
Полный бред, набор фраз без смысла!! ! неужели так хочется очки заработать!?
Каждый смотрит "со своей колокольни". Каждый континент развивался не зависимо друг от друга, по большей части. У каждого своя культура и традиции, что норма для одного- не обязательно приемлимо для другого. То же касается и гуманизма. Вспомните сколько у Англии было колоний по всему свету и как она ими управляла. А крестовые походы и инквизиция, открытие и завоевание Америки....
Юрий Иваненко
Gul'jana =)) Это было давно....и неправда...а рабовладение в Узбекистане сегодняшняя реальность...
Я горжусь, что я Россиянин!
Ты мать моя, взрастившая меня.
Твои сыны и Словянин и Мусульманин.
Живут в тебе, как единая семья.
Россия, ты великая держава.
Ты велика, как все твои поля.
Ты велика, как все леса и горы.
Ты велика, как все твои моря.
Россия ты огромна от Азова до Амура.
От Урала, Волги и северных морей.
Тобой Россия, тобой одной живу я.
И с каждым годом ты для меня родней.
Я верю в то, что все равно когда то.
Мы будем лучше жить и навсегда.
Россию-Мать прославим мы ребята.
И не дадим ее в обиду никогда.
Настанет время и каждый Россиянин.
Российский паспорт достанет из штанин.
И по Мояковскому с гордостью воскликнет.
Громко я Российский гражданин!.
Gul'jana =)) хватит уже этих песен их кинофильма "Цирк"....уже даже не смешно...