Общество
Вы знаете, что Ваши тапки бегают по ночам?
ну когда сильно курну то да знаю
Да, они гоняются за моим котом.
Мои уже нет! Я на них гири ставлю.... им не поднять.... а то ведь, суки, спать не давали.... "топотели" до утра....
и знать не хотим
Точно !..))) Всё время искать их приходиться...)))))))
Да вот я тоже об этом думаю.. . вечером оставлю их у своей кровати, например, а они утром у соседа стоят уже.. . Что мужу-то говорить...
Вы чего такое интересное съели-выпили, что заметили бег тапочек?
Нет, не знаю! И знать не хочу. Какое мне вообще дело до тапок! Делать больше нечего? Тут мировые проблемы решает, а Вы со своими тапками пристали.
Знаю, поэтому на ночь на цепь их сажаю.
А вот у меня они еще и Торт Сховали!
Даже кусочка не оставили ((
Привет, сосед! Давай в коридоре встретимся, что ли?!
Я завязываю на них шнурки!! ! =))))) и они лишь грустно скребутся, когда ходят покурить на балкон.. .
Я уже грозилась их замочить в белизне.. .
Кстати а твои какого цвета? Говорят, красные со скверным характером, а тигровые - очень легкие по жизни...
Тут одна уже думала, что бегают. Оказалось, в кораблики превращаются! А утром, как ни в чём ни бывало - на месте!
Дык, у меня они ещё и носки стирают, и шнурки гладят.
Мои бегают..
Куда деваются эти тапки?

то-то я их давно не видел)))
может натравить их на соседа
курить меньше надо всякой ерунды
да, знаю!!!! они у меня такие!!
Впервые слышу, что тапки бегают по ночам! Это наверно глюки! От усталости или еще от чего нибудь. Возможно, домовой таскает по ночам. Надо понаблюдать!
Ясное дело что бегают, я по ночам сам в них бываю )
А ваши бегают???