Общество
У меня парень еврей оказался... и не жадный абсолютно....кто такие стереотипы придумывает?
Сами евреи-что бы ничего не просили, и что бы не сглазили!
Люди же разные бывают. Это зависит не от национальности, а от воспитания.
Я считаю - в любви (и дружбе тоже) нет фактора
национальности.. . Порядочность - характерная черта
НОРМАЛЬНОГО человека, независимо от расы, пола,
вероисповедания.
А тот стереотип, о котором Вы говорите - плод
дремучего невежества, помноженного на зависть.. .
Не более того...
вероисповедания.
Не более того...
ха) я больше скажу- я оч. люблю еврейских мужчин- САМЫЕ галантные и самые умные) )
Да фигня это все)
он не еврей!... потому что еврей не будет даже встречаться с девушкой которая рассуждает как шалава.. жадный не жадный.. своё иметь надо а клянчить иди Ванюшек разводи.. ха..
У меня знакомые были евреи, и много знакомых. Когда жили в Казахстане. Много уехало в Израель. Нормальные люди. И междупрочим падляну мне не делали как некоторые русские. Может мне неправильные евреи попадались.
ага ...проституткам тоже до времени платят ...
Моя жена еврейка, об этом я узнал через несколько лет.
Это он маскируется Замануха идет. Потом нахлебаешься котлет морковных
жид это не значит жмот.
Маскируется до поры, до времени ...:))))))
наю много евреев. и ничего плохого не могу сказать. а если в госдуме есть политики-евреи это не значит что все такие плохие и жадные.
он скорее всего рациональный.. . подожди. ))))
Если он еврей то тебе очень не повезло, я тебе говорю, я о них как своих пять пальцев знаю, если против моего мнения то пиши в комменты, докажу и обосную, факты на лицо
дураки придумывают это зависит не от национальности а от человека!!!!
просо на просто мнеого оч плохих качеств в евреях а если девушки говрят что евреии оч галнтные дак просто ей наврено кто из них лазил под низ . факт один и \з самых возможных это оч противный запах пота и .. и если ты шалава ложишь под жида позор тебе!