Общество

Отрицатели холокоста-герои и мученики современной Европы?Как так случилось что евреи оказались душителями свобод?

Little Drummerboy
Как и все остальное в мире, впервые изобретено в СССР еврейским левшой Бергом Исаем Давыдовичем для выпиливания себе подобных, так как на всех, кто не верил в планетарный коммунизм до 1980 года, патронов не хватало. Являясь заведующим по хозяйственной части, он нашел на складе машину марки «Хлеб» и объединил глушитель выхлопной трубы с кабиной для пассажиров. Так как водители жаловались на головные боли, кабинку пришлось разделить с кузовом, поэтому «мультики» с летальным исходом смотрели только пассажиры.

По культурному обмену между НКВД и СС чудо-машина досталась немецким евреям, над которыми немецкие ученые проводили опыты глобального потепления в отдельно взятой кабинке автомобиля и пытались опровергнуть, что недочеловек дышит кислородом, а не монооксидом углерода. Однако ни одного такого автомобиля-душегубки третьего Рейха не было найдено. Никто не видел ни репринта, ни фото этих мистических автомобилей.
Максим Салихов
Лучший ответ
Пока-пока!)))
Дерека Принс, современный английский богослов, признан одним из ведущих исследователей Библии (1915-2003).
Достаточно сказать, что на протяжении почти 4-х тысяч лет не было случая, когда какая-нибудь отдельная личность или народ прокляли евреев и не понесли на себе Божие проклятие в ответ.
Ну а я никогда не видел их душителями свобод. Наоборот, если есть ещё люди способные сражаться на всех баррикадах истории. не не за свою самоидентификацию, то это они.
Little Drummerboy Наказание это холокост ,его несут евреи от самих евреев .Вы будете нести это наказание всегда, покуда вы существуете