Общество
а России не стыдно за мнимую победу над маленькой Грузией и подло ссорить кавказские народы ?
России ни за что не стыдно, это ведь Россия!!!
Властям не стыдно потому что сами это замутили, толпе не стыдно потому что так власти сказали, а не многочисленную прослойку интеллигенции как всегда никто ни во что в России не ставит.
Мне уже почти жаль Грузию после ваших слов.
а где победа-то? так.. . дали по сопатке.. . чуток
Россиянам стыдно перед царицей Тамарой за грузин. Цараца Тамара перевернулась бы в гробу. Счастье, что великий актер Серго Закариадзе не дожил до этих дней. И т. д.
маленькая Грузия.... как трогательно.
а за поведение саакашвили не стыдно? смешной такой
Ложь и грязь вылитая Саакашвили на Россию, во время этой войны, еще не раз аукнется!
Этот вопрос, - пример бесконечных провокаций маленькой Грузии.
Этот вопрос, - пример бесконечных провокаций маленькой Грузии.
"Бедная-бедная"Грузия. А ей не стыдно на малую страну идти. Мне бывает стыдно за наше правительство, грузинам за своё стыдно не меньше. А Россия здесь просто в роли миротворца. Или миротворцем может быть только Америка?
Так Россия ещё и не воевала!
А Грузии не стыдно было нападать на маленькую Осетию и наших миротворцев расстреливать? И вообще таких уродов как Саакашвилли давно судить пора.
смотря что вы подразумеваете под словом Россия.. . у нас же власть и народ мыслят не всегда в одном напрвлении.. . Вот мне немножко стыдно)))
А Грузии не стыдно было просить защиты и покровительства у русских царей, когда турки покоя не давали, а сейчас смотри-ка оперились, другого покровителя нашли-америкота. я не против нации, грузины народ прекрасный, но их Миша тот ещё долба.. б!!!
а вот интересно, Грузии не стыдно было убивать ни в чем неповинных молодых необстрелянных ребят миротворцев, пограничников..? ?
и еще
Россия матушка еще не воевала.. .
весь мир боится Россию.. .
а Маленькая грузия просто повыкалывалась... .
просто еще не все орудия били... .
ауууу... .
люди
опомнитесь
америка - это зло что вылезло уплыло давно давно из старого света и теперь пытается захватить мир.. .
и поссорить дружные народы СНГ!! !
А Россия миротворец во все времена.. . мы за право мы за честь что бы нибыло. .
должно быть стыдно тем, кто погубил ребят, кто погубил жизнь... и наглым грузинам
и еще
Россия матушка еще не воевала.. .
весь мир боится Россию.. .
а Маленькая грузия просто повыкалывалась... .
просто еще не все орудия били... .
ауууу... .
люди
опомнитесь
америка - это зло что вылезло уплыло давно давно из старого света и теперь пытается захватить мир.. .
и поссорить дружные народы СНГ!! !
А Россия миротворец во все времена.. . мы за право мы за честь что бы нибыло. .
должно быть стыдно тем, кто погубил ребят, кто погубил жизнь... и наглым грузинам
России никогда не стыдно, тем более перед какой-то Грузией
Россия - это Неодушевленное Явление (Форма Публичной Власти) , поэтому с понятиеми "стыдно, не стыдно" не соотносимо...
америкосы пусть краснеют
Похожие вопросы
- Вот удивляет меня то что по сути северо-кавказские народы такие маленькие,но угроза от них для России не малая.
- Вот удивляет меня, почему северо-кавказские народы несмотря на очень маленькую численность представляют серьезную силу?
- Мне стыдно за свою страну России, мне стыдно за народ России. А вам бывает стыдно?
- Почему кавказские народы имеют разные религии ?(Армения и Грузия -христианскую.другие-мусульманскую)
- почему Кавказские народы и иные национальности СССР воевали со своими соотечествинниками в ВОВ?
- И вы скажете, что победа была завоевана без помощи кавказских народов?
- Как вы считаете России нужно иметь огромное терпение по отношению к Грузии?
- Кто обидел маленькую Грузию, маленькую Финляндию, маленькую Молдавию, маленькую Эстонию и т.д...?Маленьких обижать нельз
- Как дружба с Кавказскими народами вас обогащает духовно? Что из культурных завоеваний кавказских народов вошло в ваш
- почему маленькая Грузия способна бесплатно навсегда подарить первоклашкам по ноутбуку а россия способна драть деньги