Общество

Чтобы в армии был порядок, надо чтобы старослужищий был царём и богом для солдат. Как вы относитесь к моему мнению?

Ну-ну) ) Помню были у нас "старослужащие" - как мы их опустили))
Николай Вишневский
Лучший ответ
Царем и богом должен быть Устав.
Jamal Baybabaev
Чтоб в армии был порядок, нужна, прежде всего, ЦЕЛЬ ее существования. Причем не абстрактная (типа Родину защищать) , а совершенно конкретная: вот именно эту Родину от этого врага. А пока другой цели нет, кроме обязаловки да горячих точек (в которых не только ребят гнобят, но еще и всякая шушера на боевых офицеров всех собак спускает) , никакого порядка там не будет.
Chumaher Icq 574 731 544
какой же он царь и бог, если всего полгода отслужил?
Катя Сгибнева
Чтобы армии был порядок не надо царей и богов. Надо четко соблюдать устав, эта книжка написана кровью многих поколений солдат.
кому интересно мнение явно идиота..
Ева Солнцева
Чтобы в армии был порядок необходимы следующие пункты:
1. офицеры должны заниматься личным составом. а не решать свои проблемы и не подрабатывать на стороне.
2. Военнослужащие должны заниматься своим прямым делом, то есть огневой, психологической подготовкой, рукопашным боем и овладевать своей специальностью, а не работать у генералов на дачах, не красить газоны и т. д.
3. Младшие командиры (сержанты) должны быть старше своих подчиненых и по возрасту и по знаниям.
4. В армии должно быть ТРУДНО, НО ИНТЕРЕСНО служить.
А вся эта блевотина по поводу старослужащих - от безделья и от похуистов офицеров.
Валерий Павлюк
Отрицательно. Из-за таких как ты будет цвести дедовщина, а порядка не будет
Отрицательно, никакого особого порядка у нас в части не было. Потом пришёл новый хороший командир батареи, и очень многое изменилось к лучшему. А что вы хотите? Он был честнейший человек, настоящий офицер, даже среди ночи приходил в казарму проверить порядок!
Все должно быть в меру...
Антон Попонин
ты провокатор
Только если он его прямой командир а дедовщина ни к чему хорошему не приводит!!!
Ха! Командир корабля и то после бога
Лина _