Общество
Где мне взять ключ , от квартиры, где деньги лежат?
Ключи - вряд ли, а вот пару отмычек могу предложить. . За цену, конечно, или проценты, на выбор..; -))
Светка, он у тебя под ковриком лежит.. . брелок с Ким Чен Иром. . Я вчера, когда уходил, положил на место!
Светик -))) Напрашиваешься на рифму.
Так вот буду выше этого и скажу: В квартире нет "денюг", да, и разве это квартира?
В тумбочке...)))
У Абрамовича.
Ну если только это будет ключ от банковской ячейки Абрамовича...
В сумочке.
он валяется под ногами ..надо только нагнуться что б его поднять
лучше шапку невидимку и в банк, а то вдруг в квартире честным путём заработано
Попроси у Остапа Сулейман Ибрагимовича Берт Мария Бендер Бея. Правда в кино он мальчишке с этими словами дал солидного пинка. Так что выбери когда у него хорошее настроение
У следока спроси!
Хм, интересный вопрос, может у друга или подруги, так хоть квартира известна, а ключи там стырить можно, пока хозяйка на стол собирает, главное отвлечь, а там дело пойдет ))))
Может быть в кармане?
svetka, ne vstavai na etot put*! legkih deneg ne byvaet! u tebya na pohmel*e vechno bredovye idei v golovu lezut!
:)
Не не не
У Остапв Бендера...
Там же, где и ключ от сердца мужчины (женщины) , у которого (-й) это всё есть!
ищи там где ключи от танка!!!