Общество

Будь у вас вагон денег - чтоб вы сделали?!

Для меня - дайте мне вагон денег и я никогда не буду работать а только путешествовать по миру и наслаждаться жизнью! =)
Galibbek Abdukayumov
Сначала обустроил бе бизнес который бе пахал на автопилоте а потом бы делал тоже что и ты
Nikolay Nikiforov
Лучший ответ
Сделал бы два или три вагона вероятно, а потом сильно повеселился и очень сильно загрустил....
Если бы мне вагон денег? Я бы тут же прицепил к нему паровоз и...
Иван ----
мне бы просто вагон - и то счастье.
Татьяна Горина
для меня это соблазн большой! где я в труде и радуюсь малому, когда сам заробатываеш начинаеш понемать жизнь!
не-е-т. сначала же заплати налоги, потом себе (своей семье) и людям
Ну вот ты тем и отличаешься от Человека. Так что с тобой разговаривать не о чем.
Шамиль М
Асан Кунесбай А я думала, ты заблудился окончательно--урод!!!!
Постарался бы потратить, ведь интересно сколько времени на это уйдёт!
сделаю исче 13 вагоноа... а потом куплю майкрософт :-)
и Голландию, куплю, а потом на отдых :-))))
так мне больше нравиться :-)
Что бы, что бы, что бы....:)) ) Так сразу и не скажу.. . Всего и побольше :)))
Ромис Сыдалиев
А тут надо смотреть какой номинал в вагоне!! ! если это вагон полный 10 рублевыми купюрами, то на всю жизнь путешествий не хватит, даже будь ам вагон наполненный $100 купюрами, то тупо путешествовать (ну в моем случае) оставшиеся 60-70 лет, , вагона тож не хватит.

Я бы вложил эту сумму лет на 5-10 в ценные бумаги и др. финансовые инструмаенты, а вот потоооом.... когда у меня уже появится целый состав с деньгами, вот тогда-то и можно будет не думать о деньгах и делать че хочется....
Абдурахим С Алимбаев Прочитал второй абзац. Обосса..ся! От смеха!
продолжала бы дальше спать!!! вагон денег ---это только во сне может быть.... (((((((((((((((
Тимур Каримов
помог бы людям (детские дома, образование, медицина, промышленность) и природе (восстановление экосистем и экополитика)
Купила бы квариру
Анна Балабина
Половину отдала бы деткам сиротам и инвалидам на лечение, а вторую часть на организацию собственного дела потратила.
Ваня Суворов
душещипательная тема есть одна - борьба с раком..) ) вот в этот фонд бы я отдала) ) мну стока много не нужно) ) а с этим когда сталкиваешься. . понимаешь.. что здоровье близких это самое дорогое, что нужно человеку!!!
Саша Татанов
da -eto to4no sna4alo bi ya zdelala krugosvetnoe puteshestvie, a potom dumayu nekotoroye sostoyaniye otdala bi v fond bezdetnih detey i pro4ee. ohhh i razme4talas ya...))))
купил бы паровоз, чтобы возить за мной мой кошелек)))
Загран. паспорт-и в Германию!