Скорей всего прав! Особенно насчет, молодых специалистов, которые уезжают заграницу, потому что там они себя смогу реализовать полностью. А у нас остаются те, кто сначала купил себе образование, должность, а в голове ни одной извилины. Естественно, результат очевиднее с каждым днем.
Не спорю, есть молодые Специалисты (действительно Специалисты) , которые остаются работать на Родине, но их не так уж и много. И как-то они затерялись среди изобилия непрофесионализма, хаотичных необдуманных решений и действий.
Общество
А ведь прав был Ходорковский. Теперь-то вы это понимаете?
Я тоже иногда выдаю перлы. И что из этого? А Ходорковский оказался далеко не умен, если подставил себя.
Гулнара Бекмуратова
Тут дело отнюдь не в УМЕ. Просто его ум не так был РАЗВРАЩЁН, как Ваш или мой. Лично я уже знала твёрдо, что в нашей стране "высовываться" всегда небезопасно, ибо главный девиз почти столетие до этого гласил, что единственный допустимый принцип - это "осознанная необходимость казаться глупее начальства", а он этого не усвоил, в отличие от Абрамовча.
Прав то он прав, но одно дело говорить, а другое делать.. . Послушать Березовского иль Лукашенко, так агнцы божьи и крылышки под пиджаками.. . Не умаляя его ума, хватки и остальных плюсов, всё же не хотелось бы видеть его лицемерие.. . Пресловутые двойные стандарты уже достали.. . Правильные вещи мы все говорить горазды, ещё бы кто-нибудь делал эти вещи.. . Евсюков, небось, с трибуны тоже ангелом был.. . Прав ТеоТео, как ни крути...
Ходорковский-умница. Только родиться ему надо бы не в России. Великим Человеком мог бы стать.
а я в этом и не сомневалась... не зря его бояться выпустить...
Еркебулан Ахметзаки
вы спросите жителей нефтеюганска. сколько банада ходорковского людей убида. сколько женщин изнасиловала. сколько развратила детей. а сколько наркотиков ввезено было вв город.
сколько квартир отобрано было
В чем он был прав? В том, что говорил красивые слова? А что он делал?
Мы-то понимали и ТОГДА, а вот он НЕ ПОНЯЛ. Романтик среди стаи зверья...
Олеся Маклакова
Неужели Вы и в самом деле в это верите?
Evgeniu Malkov
Ну... не соглашусь... При всех его плюсах крови на юкосе более чем... Что, впрочем, не мешает быть романтиком)))
Полный здёж, никакого влияния простой гражданин на власть не оказывает на Западе. Поэтому они и живут нормально
Алексей Передерий
а ты прав, временами.
Саша Вагнер
Какой бред! У вас нет даже выборов .
Аксиомы, которые говорят все политики если надо понравиться зрителям. Опять же нет определения демократии, как власти народа. Есть аморфное представление о демократии развитое в настоящее время, которое в реальности превращается в свободу воровать.
Beka ....
“Демократия - прежде всего, процесс формирующегося мнения”
Фридрих фон Хайек “Конституция свободы” 1960
Вот именно что БЫЛ... и всё у него тоже, БЫЛО )))))
Ежовые рукавицы всем включая бизнес и власть. А то расслабились. На слуху все правильные. Рыба гниет с головы а чистят ее с хвоста.
Власть показывает нам свою версию, а этот умник - свою.
ВСЕ в этой истории не так, как нам показывают. ВСЁ!
Господа, какие же мы наивные люди.
Делайте детей, наслаждайтесь жизнью и молитесь Богу.
СМИ - великий лжец и провокатор, отвлекающий нас от главного.
Господа, какие же мы наивные люди.
поэтому и сидит. что делиться не хотел. И Д И А Л И С Т
Вор и убийца тоже может говорить умно.
Владимир Щеколда
Ни хрена ты в людях не разбираешься! Ни у воров, ни у убийц НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЛИЦ.
нельзя слушать вора, заказчика убийств и похищений людей
Владимир Щеколда
А дремучему НЕВЕЖДЕ лучше бы помолчать, если думать и анализировать ситуацию НЕ ДАНО и от природы, и от невежества. А повторять глупости в роли попугая - позорно и смешно.
Замечательно интересный вопрос! Сразу по ответам и комментариям видно : кто умён и порядочен, а кто просто глуп, завистлив, или труслив. Очень показательно! Я не сторонник Ходорковсого, но те, кто его посадил, предварительно ограбив, ещё хуже...
жалко мужика, под раздачу попал
да что слушать этого педофила вора и насильника наркобарыгу
он рабочих ЮКОСа голодом морил. уничтожал физически. отнимал у них жилье