Общество

Москвичи за Ходорковского! А вы?

Две трети (65%) москвичей приветствовали бы освобождение Михаила Ходорковского. Это следует из данных социального опроса, проведенного Левада-центром. Против выхода Ходорковского на свободу высказались 10% респондентов. По данным опроса, 52% москвичей интересуются судьбой Ходорковского, 41% — совершенно не следят, а 6% ничего о нем не слышали. 32% респондентов уверены, что решение об освобождении бывшего главы ЮКОСа «зависит лично от решения Владимира…
Теперь спросите "Кто верит Леваде"?
Серёга Засыпкин
Лучший ответ
За всех олигархов он отсиживает срок ...
А я не москвич.
Миша Толпекин
Михаил очень не глупый парень, но питерская братва его нейтрализовала...
Мы за трудовой народ.
Хе. Левада-Центр.
Так там одни картавые сидят и нашептывают всёёёёё обчественное минение..
Удивительно, что не 100 % за "откидку" соплеменника с деньгами.
Гешефт маячит как-никак.
Игорь Аникеев
А я не москвич...
Роман Степанов
вы до сих пор верите СМИ ?
Должна быть графа-Насрать
Я его лично не знаю, он мне не родственник, так же не родственник и не знакомый мох друзей и знакомых. .
И в связи с этим на кой хрен мне сдался этот еврейский вор?
насмешили.
Arujan Kudaibergen
Поймал старый еврей золотую рыбку.
Как обычно: три желание, только
отпусти!
- Хорошо, но знаю все твои уловки!
Как ты негра, попросившего у тебья
сделать его белым и много
обнаженных женщин, превратила в
унитаз в женском туалете. Как ты
армьянина, попросившего зделать его
Героем Советского Союза, превратила
в панфиловца с гранатой один на один
с фашиским танком. И последные
слова: "Рыбка, твою мать! Героем
посмертно, дааа... " Но ты меня не
разведёш! Значит так, желание:
- "Хорошее здоровие и 10 милрдю
долларов - это раз!
- Машину, большой дом, вертолёт,
охрану - это два!
- Молодым и привлекательным
евреем - это три! "
Просыпаетса: "Ходорковский, на
выход! Руки за спину! "
Вова Волощук
Ты сам москвичей опрашивал? Нормальных людей от одного упоминания блевады-центра тянет блевать.
Ходор вор
Пох на Ходорковского .
за большевиков...