Общество

Что сейчас творится в регионах России? СМИ молчат?

Анастасия
Почему молчат, газеты читать надо
http://www.vedomosti.ru/
http://www.novayagazeta.ru/
http://www.kommersant.ru/
Кирилл Лис
Лучший ответ
В регионах все те же разбитые дороги, сокращения, кризис. Собственность давно поделена.
у нас город так выглядит, как будто война идёт с бомбёжками и артобстрелами...
Виктория Гемус
"всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"....как пелось в одной популярной песенке
Максим Левченков Ну вот и сюда залез.
С каким уже здесь быдлом борешься с видимой иронией и сарказмом?
Сокращение, сокращение и еще раз сокращение... .
страна Бурмундия....
Н*
Наташа ***
Из последнего:

— 04.05.2009 22:05 —
В Калининградской области стреляли в депутата

В Калининградской области совершено вооруженное нападение на депутата Светлогорского городского совета Романа Скидана. Как сообщили сегодня в правоохранительных органах, депутат ранен из дробовика.
Другие подробности пока неизвестны.
Бывший политтехнолог Роман Скидан, работавший юристом в калининградском избирательном штабе президента России Владимира Путина в 2004 году, был избран депутатом совета курортного города Светлогорска в мае 2008 года.

04.05.2009 21:28 —
Пожар на деревообрабатывающем предприятии в Новгороде локализован

Сотрудники Новгородского управления МЧС локализовали крупный пожар на деревообрабатывающем предприятии в Великом Новгороде, пострадавших нет, сообщил источник в управлении.
«Ликвидировать открытый огонь удалось около 17.04 мск, тушение пожара в настоящий момент продолжается, сведения о его ликвидации не поступали, никто не пострадал» ,

— 04.05.2009 21:08 —
В Саратовской области был выдан кредит на «бизнес» по хищению нефти

Прокурор Саратовской области Владимир Степанов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 14 членов группировки, обвиняемых в хищении сырой нефти из магистральных нефтепроводов.
«Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Саратовский областной суд для рассмотрения по существу» , - говорится в сообщении прокуратуры региона.
Согласно сообщению, два брата - создатели группировки - обвиняются по ч. 1 ст. 210 УК (организация преступного сообщества (преступной организации)) , остальные 12 человек - по ч. 2 ст. 210 УК. По данным следствия, участниками преступного сообщества было похищено около 540 тонн нефти на общую сумму 4 млн 88,298 тыс. рублей.
Кроме того, двое членов группы обвиняется в легализации похищенного имущества и вовлечении несовершеннолетних в совершение преступления, говорится в сообщении.
Как установило следствие, организаторами преступной группы являются двоюродные братья; для развития преступной деятельности им даже удалось взять в одном из саратовских банков кредит на сумму 2 млн рублей.
Нефть злоумышленники похищали из нефтепроводов в Энгельсском районе Саратовской области. «Интерфакс»

— 04.05.2009 20:29 —
Краснодарский театр уволил Волочкову

Краснодарский театр балета, примой которого в течение пяти лет была Анастасия Волочкова, расторг с ней контракт, заявила сегодня перед своим благотворительным концертом в Сочи сама балерина.
По словам Волочковой, решение руководства театра стало для нее и художественного руководителя краснодарской балетной труппы Юрия Григоровича полной неожиданностью. «Я узнала об этой новости последней и впервые за свою творческую карьеру даже отменила запланированное ранее выступление» , - пожаловалась Волочкова. 2 мая балерина должна была выступить на краснодарской сцене в спектакле «Жизель» .
Точных причин прекращения контракта с Краснодарским театром Волочкова не назвала. В Краснодарском театре балета заявление Анастасии Волочковой не комментируют, заявляя, что контракт с артисткой действует до конца этого года. ИТАР-ТАСС
Такое ощущение что скоро опять 1917 грядет!!!
Мурманск живёт, работает, отдыхает. Ничего не происходит:))))
У нас все тихо пока. Ижевск форевер!