Общество
Надеюсь, все убедились, какие "НЕЗАВИСИМЫЕ" у нас, в России, СМИ?
Нигде, ничего о каких-либо митингах в Москве. Как будто вообще НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Вот так, похоже, ЗАМАЛЧИВАЮТ или захихикивают действительно важные события. Вместо этого нам покажут и расскажут... очередную КЛЮКВУ. Так что вопросы о продажности и честности, о подкупе и о неподкупности СМИ в России решён и снят раз и навсегда. В России все СМИ под одним ПРОДАЖНЫМ РУКОВОДСТВОМ, чего прикажут, то и покажут. Жаль, интернет у нас тоже... кастрированный. Ваше мнение. Спасибо.
Честно, я удивилась. Даже не могла подумать, что настолько все плохо со свободой слова. Теперь нашим СМИ веры нет ни на грош.
А что бывают независимые? При буржуях? Смешно!!!
конечно. после того как закрыли газету. они там случайно шепнули с кем спит П. с кем спит П. это большой-большой секрет.
Все мировые СМИ принадлежат теневому мировому правительству.
как и выборы.. .
такое оно - поле чудес
А кто-то, кроме едрисни, еще сомневался?..
Аида Имирова
Ты г-н дристун вообще всегда прав, ты же не смотришь "зомбоящик", как вы плеать, настопиздели.
даже и не знаем о чем на митингах говорится
Что бы ты не пиzдел понапрасну, сообщаю - смотрю все основные новостные каналы мира - им эти лапшенавешания неинтересны, 10 сек сообщения с очередным лапшеведом и переходят и смакуют Кению.
То ли, ещё будет.. . вот посмотрите и сей пост, Вам, тоже припомнят...
Я вечером по ящику видел в новостях по НТВ показали митинг в Москве, было много народу, что особенно порадовало. Но до этого было молчание в СМИ.
по твц сказали про ваши митинги нефиг валить все в одну кучу
На телеканале РБК новости показывают сюжеты об этом, в ютубе нашла!
Владимир Брюхин
мало)))
мяу)))
Телеканал "Дождь" говорят вёл трансляцию, оборвали. Начало я успел зацепить, народу было немало, и ещё подтягивались. Потом я ушёл в реал
,,,,умом Россию не понять, а кто понял её покинул,,!! С ув. Алекс!
Екатерина Гришинцова
Ты тоже из проекта "ученики" под выборы, выпей йаду, иуда.