Общество
Вам протягивает руку гомосек!Пожмёте или нет?
Чёт знакомый вопрос. . Повторение - мать учения?..; -))
Хук с правой конечно заманчиво, но если это не угрожает моей девствености, то чего бы не пожать.
вот еще с гомосятиной за руку здороваться, болезнь однако заразная
Пожму. Он такой же человек, как и все прочие люди.
У меня есть знакомые геи, нормальные люди вменяемые и культурные очень, получше многих натуралов.
если он старше меня, пожму, если младше-нет! Кстати, а что у него на лбу написано ГОМОСЕК?
Он так близко не подойдёт!!! Лучше я за его лечение буду башлять чем ему руку пожму!!!!
А он что всем при этом говорит -"привет я гомосек" ? ))
Ну пожму, а что в этом такого? Врагам руки пожимают при случае и ничего.
pozhmu, konechno! no on mou poceluet snachala))))))
Деточка, такие вопросы имеют значение только в местах заключения.
А свободным людям это - по барабану.
Пожму, мне его секспредпочтения параллельны (кроме пидофилов гомосексуалистов- мерзость) ! Если, конечно, он хороший человек.
у него нга лбу написала "Я ГОМОСЕК"? если написано то не пожму
Любому человеку пожму руку кто бы он не был, только подлому человеку не подам руки...
Светлана, запарила ты вопросами про эту гомосятину, наболело что ли? Отвлекись на натуралов, нас больше))
Лишь бы не онанист, а то кто их знают моют они руки или нет ...
как-будто бы он скажет что он гомосек! я пожму! мне просто все равно! если с человеком приятно общаться!
Нет.
да пох=))))
Смотря куда он эту руку протягивает...
Да. Отвергать нужно не человека, а его грех.
Да пожму
всегда хотела узнать такого человека, и понять почему их так не любят....
нет конечно итак мужиков нормальных не осталось!
Какая разница кто с кем ахается=)) Пожму=)) если мне гамна не сделал=)
а что, у него на лбу написано? они тоже люди и им труднее, хотя бы потому, что им руку пожать не хотят. но это не самое страшное
нет конечно.
Никогда не пожму!
Вот оно чё Михалыч!! ! Уже у народа совета ищешь?!!!
Ну он же тебе не пиписку протягивает. И вообще у них на лбу ничего не написано.
он же руку протягивает. и вроде просто здоровается... почему нет? а даже если и.... а мож мне луче прожить жисть с дамой, которая мне приятна и Я ей тоже чем с каким нить казлом... мож дядьки так же думают.... что боги чтоб судить?