Общество
Кого набирают в милицию? Их туда отбирают уже дибилами, или они там ими становятся?
Один пострелял людей....другой пол москвы пьяный проехал, создавая аварийные ситуации, и никак не реагирую на призывы гаишников остановится....Третьи пьяные по красной площади катались....Четвертые квартиру перепутали при штурме, в итоге застрелили ни в чем не повинного человека....и т.д.
Безнаказанность и вседозволенность развращают. Порядочные либо уходят, либо становятся такими, как все.
ну думаю адекватные человеки к ним не пойдут, а если окажутся там -или уйдут, или станут такими же ( с волками жить по волчьи выть)
Дибилов только и берут. Там на общем фоне они абсолютно не выделяются.
Нормальных отсеивают..))
они такие от рождения
там жесткий отсев происходит: нормальные сами вскоре уходят, полудебилов увольняют, так что остаются одни полные!
Лет 8 назад был у нас такой случай. К нам на работу залетел какой-то идиот, без формы, без документов, не сняв тёмных очков (глаз не было видно-пьяный ли, обдолбанный ли). И стал требовать предъявить ему ВСЕ ДЕЛА (!!!).Специфику нашу описывать не стану, ясно то, что информация конфиденциальная. С ним и так, и сяк-нет, дайте ВСЕ ДЕЛА. Не найдя в нас понимания, умчался, через минуту прилетает с автоматом и начинает долбать прикладом в дверь-типа захват. Представьте моё состояние!! !
Повёлся на то, что как это-ОН (!!!)может и не является сотрудником милиции (!!!) и дал номер начальства. Звоню, объясняю. Начальник просит передать ему трубку, и что уж он ему сказал, я не знаю, но тот сразу ретировался.
А начальник принёс извинения за его действия, думаю, чтобы я не стала разводить дело дальше. На мой вопрос где и зачем они таких берут, сказал, что мол, сами понимаете, кто нормальный пойдёт, едет всякая шелупонь с окрестных деревень и т. п., кого никуда нигде не берут, берут к ним. Вот и ответ на вопрос.
До сей поры думаю, почему стрелять-то не начал, наверное, автомат не настоящий был, а так бы...
Милиция - это зеркальное отображение общества.. . Потому кто-то приходит туда "дибилом", а кто-то становиться таким - ситуация там, мягко сказать, нехорошая в коллективе.. . И парадокс, но хороших милиционеров - не пьющих, не дерущих взятки и лояльно относящихся к населению там не любят, ни начальство ни коллеги по работе. Первому такие работники не нужны - их трахать не за что, а это называется отсутствием воспитательной работы с персоналом. Вторые не любят, потому как - " а ты чё не как все"?
форма меняет человека...
отбирают и потом догоняют.
Думаю - это проф. отбор...
Уже дебилами. Если человек ничего не умеет и не хочет, он идёт работать в милицию. (В большинстве случаев)
Когда я был подростком . Из всех пользующихся авторитетом сверстников, в милицию пошел только один. Откуда же им тогда там взяться. Нужно поднимать авторитет милиции и тогда туда пойдут нормальные люди
Уже дебилами, с хорошим здоровьем, а что в голове никого не волнует
кризиссс.. . придется в милицию подаваться...
есть хорошая фраза - Мент-это не профессия, а состояние души! Хотя есть и ниче)
У каждого человека есть недостатки. Но ТУДА идут в своем большинстве люди с пороками. Их интересует власть и собственная в ней безнаказанность.. . Жаль.
debilov. otbiraiut debilami. roditeli deneg platyat i shitaiut cto vigodnaya profesiya.
мнея тож вербовали.. по телефону.. я в военкомате на учет всал, оставил свой номер сотового.. мне через неделю звонят.. предлагают работу в криминальном там каком то отделе.. долго уговаривали.. вот так и набирают.. им лишь бы взять..
а кто из нас не без греха.
не обращайте внимания . брак есть в каждой работе
Виктория Черний
Не в таком процентном соотношении, и уже тем более не на гос. службе! А иначе это уже не работа....
они ам таким становятся)))) чувствуют власть над другими людьми и в семье они Деспоты!!!
Они просто чувствуют свою власть и у них от этого сносит крышу!!!