Вполне возможно секрет их богатства заложен в том, что в Америку ехали люди из Европы которые по натуре были авантюристы**** т.. е бизнесмены. В то время как на Руси с 1917 года любого кто обладал способностью мыслить как бизнесмен растреливали или он валил лес Родине и сгибался там. Такие люди не нужны были ИБО кто так думал они все сидели в Кремле. А им конкуренты не нужны были. А в США очень большой процент бизнес мыслей. И они развивают страну НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ способность к выживанию А в СССР на генетическом уровне это было выжжено коленным железом. Ну может не совсем так мысли изложил, но в ЭТОМ направлении.. .
*** авантюристы т. е. впереди идущие
Общество
американцы так плохо живут потому что они тупые?
Видите как чудесно.... Целому народу за короткое время внушили что там живут "На всю голову больные" . Прекрасно, прекрасно.... Наши так отлично живут потому что как тут сказано "Просветленные, умнейшие и разумнейшие, а так же добрейшие и скромнейшие" А все перегибы и всякие недочеты, так это они гады тупые палки в колеса великому народу тычут!
Хотел бы я так пожить хоть совсем немного (когда много и хорошо - это плохо - расслабляешься)
Ну, не все, но в основной массе тупые. Не знаю, хорошо ли жить всю жизнь в долг? А именно так они и живут. Кому вы завидуете? Их звёздам? Простые люди живут плохо. Выживают, как и везде.
правящему классу в сша это выгодно
я не знаю как они живут, но судя по нам- лучше нас.
а кто сказал, что они тупые? и кто сказал, что они плохо живут? не поддавайтесь на зомбирование, на хрена искать врага за океаном, если полная страна врагов, да и вокруг России-одни недоброжелатели. хотя, чем больше врагов, тем человек сильный становится еще сильнее. слабому-жопа.
с чего Вы взяли, что им плохо живется?? ? Поему, так они намного лучше себя чувствуют чем мы!!!
они не тупые.. они прикидываються тупыми... просто они не просветлённые... но мы умней=)
Обожравшиеся гамбургерами придурки! Не ну америкосы-это вобще тема отдельная, только они могут ездить по квартире на минибронивике (как Шварцнегер) и это считается нормальным явлением у них, ну на всю голову больные. А вот живут то они как раз и неплохо.. . (((
А у нас так "классно" - от большого УМА!!!
Похожие вопросы
- Почему американцы так плохо знают географию?
- Почему тупые американцы питаясь гамбургерами живут на 10 лет в среднем дольше умных россиян?)))))))
- Американцы и европейцы живут хорошо, только/благодаря потому что россияне и украинцы живут плохо?
- Русские сами хотят жить хорошо, или больше всё ж хотят, что бы американцы плохо жили?
- почему такое плохое отношение к американцам и западу у россиян?потому что хуже живут или поддаются пропаганде власти?
- Почему Россияне плохо живут, в отличие от Американцев?
- Вы согласны со мной, все кто плохо живут это неудачники трутни не образованные, имею веду трудоспособное население?
- Это что на американцев специально натравили мусульман, или они сами тупые такие?
- Почему столько нытья от молодёжи, типа мы в России плохо живём?
- А почему в России так Чем народ больше воюет за свое светлое будеющее тем он хуже живет в настоящем ?
Если мама вашей подруги не имеет американский диплом и не владеет в совершенстве англ., то видимо ей не так хорошо.Но уверен, что вернуться она не хочет.