Общество

американцы так плохо живут потому что они тупые?

Вполне возможно секрет их богатства заложен в том, что в Америку ехали люди из Европы которые по натуре были авантюристы**** т.. е бизнесмены. В то время как на Руси с 1917 года любого кто обладал способностью мыслить как бизнесмен растреливали или он валил лес Родине и сгибался там. Такие люди не нужны были ИБО кто так думал они все сидели в Кремле. А им конкуренты не нужны были. А в США очень большой процент бизнес мыслей. И они развивают страну НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ способность к выживанию А в СССР на генетическом уровне это было выжжено коленным железом. Ну может не совсем так мысли изложил, но в ЭТОМ направлении.. .

*** авантюристы т. е. впереди идущие
Татьяна Герт (Найденова)
Лучший ответ
Видите как чудесно.... Целому народу за короткое время внушили что там живут "На всю голову больные" . Прекрасно, прекрасно.... Наши так отлично живут потому что как тут сказано "Просветленные, умнейшие и разумнейшие, а так же добрейшие и скромнейшие" А все перегибы и всякие недочеты, так это они гады тупые палки в колеса великому народу тычут!
Хотел бы я так пожить хоть совсем немного (когда много и хорошо - это плохо - расслабляешься)
Ирина Кузьмина
Ну, не все, но в основной массе тупые. Не знаю, хорошо ли жить всю жизнь в долг? А именно так они и живут. Кому вы завидуете? Их звёздам? Простые люди живут плохо. Выживают, как и везде.
ОК
Олег Клюев
Николай Кочкаров Ты сама-то была у нас?
Диана Ли Ольга, тупые не могут за 200 лет построить сверхдержаву.Промышленность США - самая мощная и многопрофильная в мире. Страна является одним из мировых лидеров в производстве большинства видов промышленной продукции: топлива, электроэнергии, металлов, машин и оборудования, химических волокон, продуктов питания.
Если мама вашей подруги не имеет американский диплом и не владеет в совершенстве англ., то видимо ей не так хорошо.Но уверен, что вернуться она не хочет.
правящему классу в сша это выгодно
я не знаю как они живут, но судя по нам- лучше нас.
Diman Lunenko
а кто сказал, что они тупые? и кто сказал, что они плохо живут? не поддавайтесь на зомбирование, на хрена искать врага за океаном, если полная страна врагов, да и вокруг России-одни недоброжелатели. хотя, чем больше врагов, тем человек сильный становится еще сильнее. слабому-жопа.
с чего Вы взяли, что им плохо живется?? ? Поему, так они намного лучше себя чувствуют чем мы!!!
Fox Fennec
они не тупые.. они прикидываються тупыми... просто они не просветлённые... но мы умней=)
Дуккардт Пётр
Обожравшиеся гамбургерами придурки! Не ну америкосы-это вобще тема отдельная, только они могут ездить по квартире на минибронивике (как Шварцнегер) и это считается нормальным явлением у них, ну на всю голову больные. А вот живут то они как раз и неплохо.. . (((
Zulayxo Sattarova
А у нас так "классно" - от большого УМА!!!