Общество
Это что на американцев специально натравили мусульман, или они сами тупые такие?
америке нужна война а для войны нужен повод. для этого необходима провокация. . что бы потом их президент вышел и сказал что в связи с участившимися случаями экстримизма и нападения на наших граждан за рубежом. мы америка увеличиваем свой военный контингент в особо не стабильных регионах по всему миру зло как ни когда сильно это угроза безопасности не только самих сша но и ее граждан а главное всем демократическим принципам и бла бла бла....)
Я не удивлюсь если хомы напишут, что Путинская провокация:)) Обострение у людей!
Мусульмане ---я не хочу их обидеть
есть среди них ребята толковые
но в основном ---те которые якобы воюют и убивают
ни в чем невинных детей ---во имя Аллаха -это не мусульмане ---это скоты
есть среди них ребята толковые
да плевать американцам на мусульман..: -)...если вы заметили то в самих США мусульмане почему то никогда ничего себе не позовляют..: -)...так что не стенайте так горько...: -)...
Они принимают "огонь на себя".
Поджечь мусульманский регион что бы досталось России и Китаю, но пока америкосы огребают сами в Афгане и Ираке.
Вообще рисковая игра, на кону Сирия и Иран
американцы сами развязали руки исламистами растерзав Каддафи.
Кто их "натравил") У них аллах все дела, америкосов они не навидят вот и повод нашолся. А америкосами они пользовались для свержения диктаторов которые им дергаться недовали. взамен прктически отдовая ресурсы, но арабы решили кинуть америкосов и создовать единое арабское гос-во по нормам шариата) Я так думаю. Жизнь становится интересней, побыстрей бы какой небуть теракт в америке замутили да побольше) интересно посмотреть