Общество
Выцветшая грязная георг. ленточка на раздолбанных жигулях с табличкой " В ремонт! ", в салоне сидят 5 кавказцев.Это как
Они просто не уважают нас и нашу историю! Поэтому мы их так "любим"
Берик Байганов
Ну и что Вы понимаете под "нашей" историей? Вы про СССР-то вообще слышали когда-нибудь?.. Не было там кавказцев, да? Не воевали они?
Это не в ремонт это сразу под гидравлический пресс вместе с помидорами.
"Они везли помидоры на рынок!!! " - Вы это с такой помпой сказали, как будто там не помидоры, а боеголовки. Тоже мне, преступление. Ну везли помидоры. И что?
А Вы вот тут, на Ответах, оскорбляете кавказцев своим вопросом - и думаете, вероятно, не понятно на основании чего, что Вы патриот - это же Вам странным не кажется.
Не надо так все близко воспринимать, будьте реальнее
Ну и что? Они же поддерживают экономику страны.
Я так и знала, что перед Днем Победы у людей будет хватать совести спекулировать тематикой, принижая чье -то личное отношение к празднику. Ну и что? Кавказцы не люди что ли? Их деды не воевали? Или потому что "Жигули" раздолбаны"
А ну да, на "Опеле" круче - ясное дело=)
Все эти ленточки на машинах - признак стада, а не патриотизма. Даже если машина новая, а за рулем русский.
А если бы там сидело 5 русских гопников, это было бы менее противно?
даже они помнят и гордятся
я иногда не понимаю тупость русскую... ну и че что кавказцы? у меня деды воевали против гитлера один прошел до праги второй до берлина... да они патриоты!!
Сурен Оганян
Вы - кавказец?