Общество
Характеристика:"нормальный мужик". Что включает в себя это понятие?
Эт значит что все у него в норме)) В норму выпить, поесть там, футбола глянуть))))
это неинтересный тип
Способность без неприятных последствий принять грамм 300-400
как минимум, наличие мужика)))
ха ха.. я даже понять не могу что они имеют в виду.. по моему какой то на всё готовый неудачник.. что то вроде этого..: -) ))))
Нормальный - значит не глобальный. Плюгавый и лысый, чуть больной, то есть в доску свой.
Не сволочь....
за базар отвечать... .
чужого не брать... .
свое не отдавать... .
и дарить - не требуя ничего в замен.
и конечно - дом, сына и сад.... оставить на добрую память о себе.
чужого не брать... .
свое не отдавать... .
и дарить - не требуя ничего в замен.
Не педераст, не метросек, моющий ноги и все остальное по первому требованию, а иногда и по собственной инициативе, не обссыкающий унитаз, закрывающий тюбик с пастой. Но главное что бы он не дрался с женой за косметику и колготки не любил футбол и т д, не пил горькую и мог принять на себя ответственность и заботу за свою женщину.
не держится за юбку)))
Как минимум, наличие двух яиц )))
Если женщина чувствует рядом себя именно женщиной, то он и есть настоящий.
Смотря кто произносит этот комплимент. И гей и алкаголик и бизнесмен может произнести эту фразу и она будет иметь значение только для этого круга.