Общество

А если Гробовой не смог воскресить детей, а Иисус по воде не мог ходить, то разве можно верить подобным шарталанам?

Конечно нельзя. Но людям нужно верить хоть во что то-ну хотя бы в воскрешение мёртвых.. .
Раньше было хорошо-верили в Мировую революцию-а сейчас куда? Вот и появляются гуру разные...
F@nt@zy*** Girl
Лучший ответ
А почему любопытной Варваре нос оторвали именно на базаре, а не в ночном клубе к примеру? → Общество
Ирэн Шелл 11 ответов 5 минут назад
Nursultan Muxammedov
Верить можно только в то, что действительно существует, осязаемо и воспринимаемое.
**
*мария *
Алия Аленова Ну так это знание-достаточное количество достоверных фактов-тут вера не нужна.
Баян Жазыков Вы не видите, как походит по поводам эл.энергия? Но ею пользуетесь???
Вот так и вера в Бога....не видима...но всемогуща!!!
да, а Властилина не выдала кавждому вкладчику по Волге....
Вы с учением Гробового знакомы?
Он нигде и никогда не говорил, что восрешение будет именно в то же теле, что и умирание. Фактически речь шла о возврате души в какое то другое тело. Так что с точки зрения Гробового он сделал свою работу и получил деньги законно.

Другое дело, что это никто и никогда проветить не сможет :)))
думаю Вы здравый человек, а верите сказкам..! !
конечно НЕЛЬЗЯ!! !
Не поминай господа в суе, и не бросайся в ересь, а насчёт Гробового, то у него на лбу написано "ШАРЛАТАН".
Никому, кто обещает воскресить человека из мёртвых, верить нельзя.
Но отсрочить смерть живого человека - возможно
Константин.... Вы что то, все свалили в кучу... .
и Гробовой и Бог... .
Но Они по отдельности!! !
Гробовому, согласна, верить нельзя! !
Но в Бога ВЕРОВАТЬ ...необходимо!!!
Назгуль Самиева какая необходимость веровать в то что чего не существует?)) это же абсурд полный)
По ТВ была интересная передачка о воде. Если воздействовать на неё сверхмощным полем, сверху образуется плотный слой, по которому мог ходить Иисус (поле-то у него уж точно было неслабое! ) А Гробовой - это вообще отстой какой-то, при чём он тут вообще?
Какое -то странное сравнение: ИИсус и Гробовой?
(Викуля) Mihno
я очередной раз поражен таким вопросом. Иди к врачу
Арина Коба
библия там все правда
А верить, вообще, никому низзя!
Всегда требуй доказательств!