Общество
"Пофигу и на грузин и на осетин" - если вся россия будет думат так,не настанет ли долгожданни мир на кавказе?
В России и так всем друг на друга пофигу
Да, он настанет, если и НАТО так думать будет тоже...
Настанет. После короткой войны. На кладбище
Кавказ перережет весь друг друга. Азербайджан и Армения - первые. Хотя они вообще вне России..
нет, не настал бы. грузия бы снесла Осетию, т. к. имеет поддержку США. а мир на Кавказе зависит не только от этих двух регионов.
Согласен. Тут, яркий пример пословицы - не суйся в чужой монастырь со своим уставом.
Я думаю что если нам будет пофигу на Грузию и Осетию, мы сделаем прекрасный плацдарм войск НАТО. А там и самим может сдаться А? Вам так не кажется?
слова дилетанта.... )
они повырезают друг друга а американцы ещё один плацдарм себе сделают на этом месте...
как сказала не самая глупая тетка в сове время жанна д"арк "мир можно завоевать только на конце копья"..
а вообще мир возможен только если желание взаимообоюдное (то бишь утопия в наше время).. чувство власти на протяжении многих тысячелетий руководило и сподвигала на конфликты
Наступит долгожданная (известно для кого) ВОЙНА на Кавказе, прямо у границ России. Потом наступят беженцы - в Россию. И - базы НАТО, РЛС и прочее - на границе России. Американские подлодки и прочие прелести в Черном море...
Наоборот, не настанет никогда.