Общество
Во !! Чего Я тут Вспомнил !! Гадость какую.!! А Вам так Говорили Кагда ни будь ? Вас Проклинали.??.+++++см..++++
Говорили ...Что......-" Я Тебя Проклинаю, Что Бы Ты сдох Падла.....Как Же тебя Сука такая , Земля то Еще носит...Сдохни Уже Скорей, Поплакать Денек , Да Забыть Тебя на Всегда.....Не говорили Вам Такого...?Причем Люди Далеко Вам не Чужие , Не Посторонние..Если Говорили !! То Кто и Почему .??если не секрет..??
Чтоб чужой человек сказал такие слова - даже не представляю.. . Все правильно.... Свою боль такими словами мог выразить только близкий и родной человек. (Скорее всего мама) .
Но ты отнесись к ним с пониманием. Не верю, что они были сказаны просто так, наверное ты их действительнл заслужил. Это уже крайняя степень нервного напряжения.. .
Но думаю, что тот кто сказал их не раз уж раскаялся в сказанном. (Если это действительно родной человек) .
Знаешь, чтобы узнать это надо перешагнуть через свои обиды подойти и спросить ещё раз. .
- Ты действительно этого хочешь?
А вот если ты так не сделаешь, - никогда не узнаешь ответа на свой вопрос. А он тебя волнует, ведь если б не волновал - ты бы не помнил об этом!
Удачи! И не переживай, все образуется.. . Надо просто перешагнуть через свою злость и обиды и верить в это!
А мне лично, нет такого не говорили, ни посторонние, ни близкие. Может быть кто-то и думал так, но не озвучивали...
- Ты действительно этого хочешь?
Говорили и много раз. Но это мелкие печали был и хуже безпредел-одного вообще распяли он терпел и нам велел.
Нет мне такого ни кто не говорил. Очевидно я не приносил столько неприятностей. Меня наоборот не могут поделить и всегда рады когда я у кого то в гостях.
Штаны надел. Браво! Я для этих целей дулю в кармане скрутил - помогает!
Iwan Sa
Стасик прости меня Бога ради за то что я думал что ты преподаватель - взяточник. Просто наболело дочка студентка сам понимаешь.
Нет, слава Богу мне не говорили. Но если так говорят, то Вы не безразличны далеко тому, кто говорит. Напомнило книгу "Похороните меня за плинтусом"....
Света Браун
Прикольная Книжка ...
Я ЕЕ тоже не Давно закончил Читать...
Отвечайте: "Твои речи тебе в плечи. Аминь. Аминь. Аминь" и так три раза.
Света Браун
Вы уж извините Пожалуйста...
Но Мне Кажется Глупым так Отвечать
Бог миловал, может за глаза, а в глаза никогда .Я человек верующий и сама такого не позволяю, ведь всё это, я уверена, вернется к человеку, который шлет проклены, бумерангом .Ну, а если родной и близкий человек проклинает, так это грех вдвойне .Были моменты, когда младший сын огорчал, но язык бы не повернулся и доли сказать ему такое, слава богу дети выросли хорошими ребятами .
Это ж что надо сделать, что бы не посторонний такое сказал?!
Забей, Саша, не нервничай.
Говорили. За то, что не хотели делиться тарелкой супа, своей добротой, деньгами на папиросы. Это было когда из армии пришёл и на работу устроится не мог. Искал работу, помогал во всем, но только и были разговоры: Если я бы знала, что ты такой! А дальше кое-что из вашего текста. Устроился на работу, потом и бизнесом занялся, так и мне и счёт за рождение выставили. Сказали: Расчитайся и писдуй куда хочешь! -Расчитался.... Теперь совсем не общаемся.
Говорили - сгоряча, пара человечков. . но без проклятий: )
ну и отвечала я им соответственно. .
Так действительно говорят токо близкие, потому что
ругайся - не ругайся, а ни куда друг от друга не денешся. .
Есть такая поговорка:
"Чем ближе мы узнаем человека - тем дальше его хочется послать"... вот и посылаем:)
ну и отвечала я им соответственно. .
Есть такая поговорка:
говорила девушка,, но мне чето побарабану
Не так выразительно, но мать родная смерти желала в гневе