Общество

Вот зацените какой у меня сегодня день: на работе вместо короткого дня наоборот задержали из-за срочного задания,

на свиданку соответственно не попала, да еще при том из-за КД (а я в белых брюках, девушки меня поймут). Хочется громко крикнуть: "Б....ь!!!!"
Лев Лев
Давай помыслим позитивно: поищем во всем этом плюсы хоть какие то. Тебя на работе задержали, значит, ты получается ценный и нужный работник, ты сделала доброе дело - выполнила срочное задание, на тебя можно положиться, ты большая умница (может еще себя назвать хорошими словами) . У тебя КД (ура, они идут вовремя, значит, со здоровьем порядок да и не беременна ты) . Не попала на свидание, значит, есть возможность проверить, нужна ты ему и нужен ли он тебе, есть возможность полентяйничать, не надо наводить марафет, кожа отдохнет хоть ( смотри какой плюс) , И вообще, у тебя есть возможность пообщаться с НАМИ ЗДЕСЬ!! ! Это не плюс?
Лев Резиновский
Лучший ответ
Крикни и погромче, бедняга!!!!
Игорь Раков
Ну, что ты хошь - полнолуние! Ты зацени, какая у меня жисть! Одновременно дома находятся1-5 человек, в среднем, 3, плюс живности без счета. Ладно живность, но люди такие все уродцы, что постоянно требуют от меня чего-то, а у меня работа домашняя - вал, я одна кормлю всех, если не сделаю, все голодные будут. И все орут, к себе зовут, тянут в разны стороны, кошка в туалете орет - течка перманентная, все от меня требуют сосредоточения, внимания и помосчи, у меня крышонка-то едет уже почти! Ладно, щас основная масса разбежалась. Прихожу в себя...
Не заценила... Мне сейчас в ночь на работу идти.
Aidos Bojanov
Особо важное задание?
Олег Вернав
Не переживай сильно, значит позже в чём то повезёт. Смирись и не бузи. А то как обычно:
Сначала ищешь справедливость, потом другую работу!
Кричи:))
я бы не только такое слово крикнула, вообще бы весь лексикон собрала
Erquin Sarmanov
Да, Шеф у тебя Козёл!!!